Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces de vente d'appartement 3 pièces en Haute loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Haute loire (43).

Repimmo vous propose 1 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 43 et des alentours

Appartement 3 pièces 64 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Saint-maurice-de-lignon  43200 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Saint-maurice-de-lignon ( 43200 - Haute loire )

Annonce n°19073266 : Saint Maurice De Lignon 43200 appartement type T3 de 64 m² 2 chambres Présenté en exclusivité par Michael DEFOUR O6 49 09 83 40 Prix de vente 100 000 euros. Laissez-vous séduire par ce bel appartement de 3 pièces, niché au coeur du prestigieux '...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Haute loire

Achat (78 annonces)
Achat maison (57 annonces)
Maisons 3 pièces (3 annonces)
Maisons 4 pièces (3 annonces)
Maisons 5 pièces (18 annonces)

Tout l'immobilier en Haute loire (43)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute loire

Propriétaires sur le département Haute loire, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur