Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Appartement 3 pièces 67 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18812835 : AGDE, un appartement occupé par un locataire, situé au 2ème étage d'une résidence avec piscine. Il dispose d'un bel espace de vie ouvrant sur une terrasse et deux grandes chambres, il dispose également de deux places de parking. Locataire e...

Appartement 3 pièces 60 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18810291 : A vendre Superbe appartement T3 au coeur de Béziers Situé en plein centre-ville de Béziers, découvrez ce charmant appartement 3 pièces au premier étage d'une petite copropriété de seulement deux lots. Cet appartement, en excellent état général...

Appartement 3 pièces 68 m² CENTRE VILLE 315 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Grande-motte CENTRE VILLE 34280 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 CENTRE VILLE ( 34280 - Herault )

Annonce n°18804513 : Fiche Id-REP178547 : La grande motte, secteur Centre ville, T3 d'environ 68 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Jardin - Construction 1974 R?sidence - Equipements annexes : balcon - parking - digicode - double vitr...

Appartement 3 pièces 78 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18764745 : Face au square Bir-Hakeim, cette résidence jouit d'une situation exceptionnelle, entre l'Aqueduc Saint Clément et la Promenade Royale du Peyrou, avec son splendide château d'eau Dans une résidence de 10 appartements, cet appartement au...

Appartement 3 pièces 70 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Ganges  34190 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Ganges ( 34190 - Herault )

Annonce n°18751552 : Bel appartement en rez de chaussée de 100 m², actuellement loué 750 euros par mois, idéalement situé en plein centre ville de Ganges avec toutes les commodités à proximité. Il y a également une cour privative sur l'arrière. Il se compose d'...

Appartement 3 pièces 65 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18749106 : Agde, centre ville, appartement situé au RDC d'une petite copropriété très saine. Cet appartement de plain pied offre plus de 65m² (mesurage Loi Carrez) articulé autour d'une vaste pièce à vivre, deux chambres et deux celliers. Des travau...

Appartement 3 pièces 82 m² 808 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Grande-motte  34280 3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Grande-motte ( 34280 - Herault )

Annonce n°18743482 : La Grande Motte, dans une résidence très prisée du quartier recherché du Point Zéro, venez visiter ce magnifique T3 de 82M2 . Dans un immeuble récent de 2011, ce charmant appartement est composé d'un spacieux séjour donnant sur sa terrasse couve...

Appartement 3 pièces 32 m² 97 066 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Cap-d'agde  34300 3 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Cap-d'agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18733676 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Tourisme destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous const...

Appartement 3 pièces 51 m² 127 500 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18720882 : Libre de toute occupation - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T3 d'une surface d'environ 51 m² au premier étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Béziers. Le logement dispose d'un séjo...

Appartement 3 pièces 63 m² 239 500 €

Annonce gratuite du 19/10/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Grande-motte  34280 3 pieces 63 m2
1
Vente appartement 63 m2 sur Grande-motte ( 34280 - Herault )

Annonce n°18707040 : 34280 La Grande Motte, en EXCLUSIVITÉ avec Lgm Immobilier, Idéalement situé en plein c?ur de La Grande Motte, à 50 mètres de la plage et au pied des commerces, venez vite visiter ce 2 pièces cabine de 63 m² habitables qui offre un cadre de vie aussi ...

15 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur