Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Appartement 3 pièces 58 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 58 m2
4
Vente appartement 58 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705520 : Vivez dans le confort, la sécurité et l'indépendance au sein de la résidence à Agde - pas une maison de retraite, mais une résidence senior moderne et conviviale, entièrement pensée pour votre bien-être. Caractéristiques du logement : Appartem...

Appartement 3 pièces 86 m² CENTRE 495 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.
Vente Appartement Grande-motte CENTRE 34280 3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 CENTRE ( 34280 - Herault )

Annonce n°18665861 : Fiche Id-REP160064 : La grande motte, secteur Centre, T3 centre-ville d'environ 86 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Loggia de 10 m2 - Vue : Rue et jardin - Construction 1978 Beton - Equipements annexes : loggia - garage - parking...

Appartement 3 pièces 56 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18650585 : En exclusivité!!! vous recherchez un investissement rentable ou encore un premier achat, cet appartement est parfait pour vous !!! Indépendant, il se compose d'une cuisine aménagée ouverte sur le salon, deux chambres et une salle de bain. Le to...

Appartement 3 pièces 59 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Juvignac  34990 3 pieces 59 m2
4
Vente appartement 59 m2 sur Juvignac ( 34990 - Herault )

Annonce n°18632101 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Profitez d'un cadre de vie agréable, au coeur du quartier les Constellations, proche de Montpellier grâce à un accès facil...

Appartement 3 pièces 71 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34090 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°18539903 : Le Général vous invite à tomber amoureux... d'un appartement ! 3 pièces - 71 m² - Balcon - Montpellier (34090) Dans un quartier prisé où l'on entend presque les étudiants réviser avec passion (ou râler avec panache), le Général et sa joyeu...

Appartement 3 pièces 60 m² 147 900 €

Annonce gratuite du 24/06/2025.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18447030 : A vendre Hérault 34000 - MONTPELLIER - Appartement T3 de 60m2, 2 chambres, 1 salle de bains, 1 wc, salon/salle à manger, cuisine indépendante et cellier. 1 cave en rez-de-chaussée Au deuxième étage d'une résidence située dans un quartier dynamiq...

Appartement 3 pièces 59 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 03/06/2025.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18400423 : Très bel appartement situé au 1ere étage d'une maison - T3 - 59 m2 - 2 Chambres Découvrez ce magnifique T3 situé au premier étage d'une petite maison de 4 logements, dans une rue calme du quartier recherché de 'La Chamberte'. Rare...

Appartement 3 pièces 53 m² 73 500 €

Annonce gratuite du 30/05/2025.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18392685 : Situé en plein centre-ville d'Agde, à deux pas de la médiathèque, cet appartement en dernier étage d'une petite copropriété avec ascenseur offre un cadre de vie calme, sécurisé et central, idéal pour un pied à terre ou un investissement. ...

Appartement 3 pièces 70 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 4000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18375624 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS, À proximité des arènes, résidence de standing, sécurisée, De 25 logements du T2 au T4. Appartement T3 de 71 m² environ, avec terrasse de 16 m² environ 2, places de parking en sous-so...

Appartement 3 pièces 76 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 76 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18375613 : Iad France - Bruno Alibert (06 07 57 62 23) vous propose : BEZIERS, a proximité des arènes, résidence de standing sécurisée de 25 logements du T2 au T4. Appartement T3 de 77 m² environ avec terrasse et jardin Place de parking en sous sol Normes RT 20...

15 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur