Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Appartement 3 pièces 148 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19010485 : Dans le centre-ville, quartier Clemenceau, je vous présente en exclusivité ce loft aux volumes et détails majestueux ! Au 1er étage d'une petite copropriété, sous une toiture indépendante à la structure Eiffel avec sa verrière, vous profiterez d...

Appartement 3 pièces 60 m² 189 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Castelnau-le-lez  34170 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce n°19006747 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de 3pièces de près de 60 m² au c?ur de la commune de Castelnau-le-Lez. Une visite ? Contactez votre conseiller immobilier - Xavier BARSELO : O786055905 Appartement 3 Pièces Ca...

Appartement 3 pièces 73 m² PERE SOULAS 241 500 €

Annonce gratuite du 12/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Montpellier PERE SOULAS 34090 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Montpellier PERE SOULAS ( 34090 - Herault )

Annonce n°19002670 : Montpellier, quartier Père Soulas, proche du centre ville, dans une résidence sécurisée, appartement T3 avec ascenseur - entrée + placard - séjour accès terrasse - cuisine aménagée - 2 chambres + placard - salle de bains - toilette indépendant - doub...

Appartement 3 pièces 64 m² CENTRE VILLE 355 980 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Appartement Grande-motte CENTRE VILLE 34280 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 CENTRE VILLE ( 34280 - Herault )

Annonce n°19002508 : Fiche Id-REP180064 : La grande motte, secteur Centre ville, T3 centre ville d'environ 64 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Loggia de 7 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1969 Architecte - Equipements annexes : loggia - double vitrag...

Appartement 3 pièces 50 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 50 m2
3
Vente appartement 50 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19000798 : AGDE, appartement vendu occupé pour un investissement locatif dans une résidence tranquille proche de l'Hérault, Cet appartement dispose de deux chambres, une pièce salon-cuisine donnant sur une terrasse abritée et un jardin. Deux places de park...

Appartement 3 pièces 60 m² Boutonnet 205 725 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montpellier Boutonnet 34090 3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Montpellier Boutonnet ( 34090 - Herault )

Annonce n°19000475 : Montpellier, quartier prisé de Boutonnet, dans une impasse au calme, ancien local commercial avec possibilité de créer un appartement T3 simplement en posant des cloisons selon votre désir ! Sont déjà existants les menuiseries en double vitrage, la c...

Appartement 3 pièces 55 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18991440 : Sur la dynamique ville de Béziers, au carrefour des plages, des transports et de toutes les infrastructures, dans un quartier calme proche de toutes les commodités (santé, commerces juste en face), cet appartement traversant de 55m2 niché au quatrièm...

Appartement 3 pièces 71 m² 269 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Castelnau-le-lez  34170 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce n°18990782 : Découvrez ce très bel appartement T3 de 71m², vous serez séduit dès l'entrée par les volumes généreux de l'espace à vivre, qui donne accès sur la terrasse couverte afin de profiter toute au long de l'année de l'extérieur. L'a...

Appartement 3 pièces 66 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Castelnau-le-lez  34170 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce n°18990781 : Découvrez ce très bel appartement qui offre une superbe vue. Dès l'entrée vous serez séduit par la pièce à vivre avec un accès direct sur la terrasse. vous disposez de deux belles chambres, une belle salle d'eau. Stationnement en sous-sol. ...

Appartement 3 pièces 59 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Sauvian  34410 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Sauvian ( 34410 - Herault )

Annonce n°18990467 : APPARTEMENT SAUVIAN 3 PIECES 59,60 m2 Aux portes de Béziers et à 5 kms des plages, SAUVIAN profite d'un emplacement exceptionnel. La commune séduit par ses équipements modernes et la mise en valeur de son patrimoine historique. Cet appartement ...

15 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur