Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Appartement 3 pièces 55 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Castelnau-le-lez  34170 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce n°19089889 : Barbara CUGNET vous propose ce bien : Coup de c?ur - Dernier étage rénové avec balcon et vue dégagée à Castelnau-le-Lez Aux portes de Montpellier, en plein c?ur de Castelnau-le-Lez, ce superbe appartement entièrement rénové en 2025 est une véritabl...

Appartement 3 pièces 70 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19085146 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 3 pièces. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Soraya DOUICH au O7.66.05.20.13 À vendre - Appartement T3...

Appartement 3 pièces 58 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Castries  34160 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Castries ( 34160 - Herault )

Annonce n°19082263 : Au c?ur d'un environnement calme et recherché, dans une résidence récente de 2023 aux faibles charges, découvrez cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-chaussée. Dès l'entrée, vous profitez d'une pièce de vie lumineuse avec cuisi...

Appartement 3 pièces 70 m² 227 900 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19081763 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de caractère idéalement situé dans le quartier recherché Nouveau Saint-Roch, à deux pas de la gare et des 4 lignes de tramway. Contactez dès maintenant votre conseiller : Pablo MOYA O6.16.73.8...

Appartement 3 pièces 74 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1700 €/m²
Vente Appartement Pezenas  34120 3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Pezenas ( 34120 - Herault )

Annonce n°19076905 : Hérault Je vous propose :Centre de Pézenas 34120 de tous commerces de proximité et loisirs .AgdeBéziers20mnMontpellier 50mn et 15mn de la mer Prêt à s'installer ou investisseur prêt à louer . Au 2e étage d'une maison de ville. Charmant ...

Appartement 3 pièces 102 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19075163 : Situé à proximité de la rue Foch, dans une rue calme et intimiste, découvrez ce bel appartement de 102 m² niché au dernier étage d'un hôtel particulier, offrant une superbe vue sur les toits de Montpellier. Cet appartement coup de coeur se comp...

Appartement 3 pièces 73 m² BOUTONNET PHILIPIDES 315 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Montpellier BOUTONNET PHILIPIDES 34000 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 BOUTONNET PHILIPIDES ( 34000 - Herault )

Annonce n°19073107 : Fiche Id-REP178239 : Montpellier, secteur Boutonnet philipides, T3 d'environ 73 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 8 m2 - Construction 1965 - Equipements annexes : balcon - digicode - ascenseur - cellier - cave et ...

Appartement 3 pièces 60 m² 151 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Servian  34290 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Servian ( 34290 - Herault )

Annonce n°19063019 : Appartement T3 lumineux au coeur de Servian Idéalement situé en plein centre , cet appartement de 60 m² vous séduira par son emplacement privilégié et son cadre de vie paisible. Nichée dans une petite copropriété intimiste de 5 lots, cette adresse of...

Appartement 3 pièces 68 m² POLYGONE 199 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Beziers POLYGONE 34500 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 POLYGONE ( 34500 - Herault )

Annonce n°19060634 : Fiche Id-REP175853 : Beziers, secteur Polygone, T3 parking terrasse d'environ 68 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 6 m2 - Construction 2010 R?sidence standing - Equipements annexes : terrasse - parking - digicode - ...

Appartement 3 pièces 76 m² 253 500 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19058833 : Appartement 3 pièces de 76,65 m² (Loi Carrez) en rez-de-chaussée, situé à proximité immédiate de la Gare Saint-Roch et aux portes de l'hyper centre. L'appartement séduit par ses volumes généreux et sa belle hauteur sous plafond, tout en of...

15 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur