Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Appartement 3 pièces 62 m² 354 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Appartement Sete  34200 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°19046218 : Et si votre nouvelle adresse se situait entre le Mont Saint-Clair et la Méditerranée ? Oubliez tout ce que vous savez sur les rez-de-chaussée. Bienvenue dans le quartier le plus prisé de Sète, la Corniche, au sein d'une future résidence, sécuris...

Appartement 3 pièces 54 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19044389 : Situé dans le secteur recherché du Carré d'Hort à Béziers, cet appartement T3 de 54 m² se trouve au premier étage d'une résidence calme et bien entretenue. Dès l'entrée, vous découvrez une pièce de vie lumineuse offrant un bel espace ...

Appartement 3 pièces 68 m² 197 813 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 3 pieces 68 m2
2
Vente appartement 68 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce de particulier n°19043554 : REF 102936 - À Montpellier, au c?ur du Millénaire, découvrez un environnement résidentiel recherché, proche des commerces, des écoles, des infrastructures de loisirs et des grands pôles de vie de la ville. Un emplacement équilibré qui permet de rejoi...

Appartement 3 pièces 60 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 60 m2
3
Vente appartement 60 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19042475 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Au sein du salon club de cette résidence calme et très récente, vous pourrez participer à de nombreuses activités de loisirs Su...

Appartement 3 pièces 61 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Baillargues  34670 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Baillargues ( 34670 - Herault )

Annonce de particulier n°19025904 : REF 102706 - À Baillargues, à seulement 5 minutes à pied du centre, découvrez ce magnifique appartement T3 neuf situé au 2e étage avec ascenseur, au sein d'un quartier résidentiel recherché. L'entrée avec placard intégré mène à un séjour/cu...

Appartement 3 pièces 70 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19022660 : L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type 3 pièces dans une petite copropriété en plein c?ur du centre de Montpellier. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE IMMOBILIER MO...

Appartement 3 pièces 50 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Marseillan  34340 3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°19016838 : Magnifique T3 en rez-de-jardin avec annexes, grande terrasse et place de parking . Idéalement situé au sein d'une petite résidence calme et sécurisée avenue de la Méditerranée à Marseillan - plage, ce charmant T3 offre un cadre de vie privilég...

Appartement 3 pièces 59 m² Pont Trinquat 195 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Montpellier Pont Trinquat 34090 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Montpellier Pont Trinquat ( 34090 - Herault )

Annonce n°19014553 : Montpellier, quartier Pont Trinquat, dans une résidence sécurisée, verdoyante et bien entretenue, au 2ème étage sans ascenseur, très bel appartement traversant et lumineux ! entrée - séjour - cuisine indépendante équipée - 2 chambres + placard - sall...

Appartement 3 pièces 57 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Appartement Castelnau-le-lez  34170 3 pieces 57 m2
2
Vente appartement 57 m2 ( 34170 - Herault )

Annonce n°19014485 : Fiche Id-REP180349 : Castelnau le lez, T3 d'environ 57 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 2025 - Equipements annexes : jardin - parking - digicode - double vitrage - - chauffage : Electrique - Classe-Energie A : ...

Appartement 3 pièces 65 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Meze  34140 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Meze ( 34140 - Herault )

Annonce de particulier n°19010978 : REF 102498 - Appartement T3 de 65 m² à Mèze avec terrasse et jardin. Situé dans une résidence à taille humaine, cet appartement T3 de 65 m² offre un cadre de vie confortable et moderne. Le spacieux séjour-cuisine s'ouvre sur une terrasse de 13 m...

15 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur