Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Appartement 3 pièces 77 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 77 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19056207 : Iad France - Déborah Quincieu (06 89 52 91 30) vous propose : Découvrez 'VILLA CATHERINE' ? Résidence de Standing à Montpellier Située dans le quartier prisé des Arceaux, cette nouvelle résidence offre des prestations haut de gamme et un ca...

Appartement 3 pièces 95 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Saint-gely-du-fesc  34980 3 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Saint-gely-du-fesc ( 34980 - Herault )

Annonce n°19055273 : À seulement 10 minutes de Montpellier, cet appartement de 95 m² s'adresse à ceux qui recherchent avant tout de l'espace, une organisation intelligente et un bien immédiatement habitable. Appartement sans extérieur privatif - idéal pour le...

Appartement 3 pièces 75 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19054450 : 34000 MONTPELLIER - GARE - APPARTEMENT 3 PIECES CALME LUMINEUX EN DERNIER ETAGE A DEUX PAS DE LA PLACE DE LA COMEDIE - Efficity l'agence qui estime votre bien en ligne vous propose cet appartement 3 pièces de 75 m2 Loi Carrez situé au dernier ét...

Appartement 3 pièces 80 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19054448 : 34000 MONTPELLIER - GARE SAINT-ROCH - APPARTEMENT T3 DE CHARME AUX BEAUX VOLUMES & RÉNOVATION DE QUALITÉ - Adel NAFA et Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous proposent cet appartement 3 pièces de 76,65 m2 Loi Carrez, idéalement...

Appartement 3 pièces 61 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19053617 : REF 103117 - Appartement T3 avec grande terrasse de 18m2 situé au 2ème étage/ascenseur, cave et parking compris. La cuisine ouverte s'intègre harmonieusement au séjour, créant un espace convivial tourné vers la grande terrasse, une véritable piè...

Appartement 3 pièces 69 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19052231 : L'agence Century 21 Terre du Sud vous propose ce spacieux T3 quartier La Lironde à Montpellier, emplacement stratégique entre Port Marianne, Odysseum et Antigone dans un cadre calme et verdoyant. L'appartement est situé au 3ème étage avec a...

Appartement 3 pièces 59 m² 111 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19049913 : HÉRAULT (34), Agde (34300) Appartement T3 avec terrasses. Situé au coeur du centre-ville historique d'Agde, au 1er étage d'un immeuble entretenu, Carine DE LA VEGA vous présente cet appartement T3 de 59 m², vendu meublé, offrant un cadre d...

Appartement 3 pièces 100 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Grande-motte  34280 3 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Grande-motte ( 34280 - Herault )

Annonce n°19048144 : LA GRANDE MOTTE - Appartement lumineux en centre-ville avec loggia et fort potentiel Situé en plein c?ur de La Grande Motte, à deux pas des commerces et à quelques minutes de la plage, découvrez cet appartement d'environ 100 m² niché au sein d&...

Appartement 3 pièces 62 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Juvignac  34990 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Juvignac ( 34990 - Herault )

Annonce n°19046528 : Situé dans un secteur recherché de Juvignac, aux porte de Montpellier, cet appartement de 62m2 offre un cadre de vie à la fois lumineux et fonctionnel. Dès l'entrée, vous découvrirez une pièce baignée de lumière, avec un accès direct à une spac...

Appartement 3 pièces 65 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19046461 : Beziers, centre, exclusivité Appartement T3 en rez-de-chaussée de 65 m² situé dans une résidence sécurisée, offrant un cadre de vie pratique et agréable, il se compose d'une pièce de vie lumineuse facile à aménager, de deux chambres confortables...

15 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur