Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

85 annonces de vente d'appartement en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Landes (40).

Repimmo vous propose 85 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Appartement 23 m² 64 990 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19056105 : DAX (40100) - Studio dans résidence thermale classée - vendu meublé et tout équipé. La résidence communique directement avec les Thermes De Borda. Pas de bail commercial en cours (gestion libre sans engagement). Taxe foncière 146 euros Surface CARRE...

Appartement 3 pièces 69 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Pontonx-sur-l'adour  40465 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19041154 : IDEAL INVESTISSEUR OU 1ER ACHAT VENDU LOUER PAS DE CHARGES A 10 minutes de Pontonx, 5 de Hinx ou Monrfort et 20 de DAX Petite maison composée de 2 appartements sur la commune de GAMARDE village avec épicerie école et cabinet médical , sans coproprié...

Appartement 2 pièces 63 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19041094 : Idéalement situé au centre ville de DAX , à 2 pas des commerces Dans une petite copropriété sécurisée et au calme, grand T2 de 63 m2. Il se compose d'une entrée avec placard, d'une cuisine équipée et aménagée avec des matériaux de qualit...

Appartement 2 pièces 50 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19036209 : QUARTIER JEAN LE BON IDEAL INVESTISSEUR Dans un quartier calme et recherché, à 2 pas du centre ville, dans une copropriété calme,agréable et sécurisée , appartement type 2 d'une surface de 50m2, au 3ème étage avec vue dégagée, refait en 2018...

Appartement 20 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19036208 : IDEAL INVESTISSEUR FACE AUX THERMES BEROT OU 1ER ACHAT Au 1er étage avec ascenseur, dans une résidence sécurisée et très calme, Très joli studio refait, coin cuisine, espace de vie salon/chambre, salle d'eau avec wc, espace MAL, balcon au calm...

Appartement 26 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Appartement Capbreton  40130 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce n°19033838 : Venez découvrir ce super appartement avec vue sur le Port en plein coeur de Capbreton. Idéal pour investissement de location saisonnière. Dans une résidence sécurisée, vous aurez accès à la piscine, ainsi qu'un terrain de tennis, seulement à 2 m...

Appartement 3 pièces 73 m² 726 270 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Appartement Soorts-hossegor  40150 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Soorts-hossegor ( 40150 - Landes )

Annonce n°19028950 : A Hossegor, dans un emplacement ultra recherché , découvrez ce magnifique T3 de 73 m², niché au coeur d'un environnement naturel exceptionnel sur le spot de la Gravière. Ici, tout invite à la détente : Ouvrez vos fenêtres et laissez-vous bercer...

Appartement 3 pièces 75 m² 379 500 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Appartement Capbreton  40130 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce n°19011133 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive sur deman...

Appartement 2 pièces 40 m² 104 990 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18990407 : Exclusivité: Dans une super petite résidence de seulement 6 appartements, bien entretenue avec de bon voisins, appartement situé à quelques pas du centre de Dax. Il est composé d'une pièce de vie lumineuse avec balcon et coin cuisine donnant sur...

Appartement 4 pièces 119 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 4 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18985327 : DAX (40100) Très bon emplacement pour cet appartement 3/4 pièces traversant situé au dernier étage d'une résidence sécurisée et bien entretenue. Il vous offre une entrée très vaste, une belle pièce à vivre de 41 m², une suite parentale de 24 m²,...

9 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Landes

Achat (558 annonces)
Achat maison (300 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (157 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (85 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (26 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur