Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Terrain 190 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2025.
Vente Terrain Mimizan  40200 190 m2
1
Vente terrain 190 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18143636 : La Maison Duport vous propose à la vente ce terrain à bâtir de 190 m² d'une emprise au sol de 40% avec une surface de plancher potentielle de 152 m². À visiter sans plus tarder....

Appartement 3 pièces 64 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2025.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Lit-et-mixe  40170 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Lit-et-mixe ( 40170 - Landes )

Annonce n°18090439 : À Lit et Mixe, au c?ur de la forêt Landaise et à deux pas des plages, découvrez notre "Hameau de MICSE" composé de 10 villas en lisière de forêt ainsi que de petits collectifs composés de T2 et T3 avec terrasses et jardins privatifs. Les ap...

Maison 4 pièces 90 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 2400 €/m²
Vente Maison Saugnacq-et-muret  40410 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saugnacq-et-muret ( 40410 - Landes )

Annonce n°18070848 : RARE TERRAIN SANS VIS A VIS de 849m² arboré de jolis chênes pour les amoureux de nature et de calme, proche du centre, coup de c?ur assuré ! Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI S...

Terrain 849 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.
Vente Terrain Saugnacq-et-muret  40410 849 m2
3
Vente terrain 849 m2 sur Saugnacq-et-muret ( 40410 - Landes )

Annonce n°18064666 : AUCUN VIS-A VIS En pleine nature et à 2 pas du centre. Bordure de zone naturelle et bordés de chênes Opportunité exceptionnelle pour ce terrain de 849m², situé sur la commune de LE MURET. Ce terrain est idéal pour y construire votre future maison. L&...

Maison 6 pièces 129 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2024.soit 990 €/m²
Vente Maison Creon-d'armagnac  40240 6 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Creon-d'armagnac ( 40240 - Landes )

Annonce n°18001980 : Nathalie CARAYON vous propose ce bien : Cette maison mitoyenne de 129 m2 vous offrira de beaux espaces avec son grand salon-séjour, une chambre, une salle d'eau, un wc indépendant , une cuisine indépendante équipée avec sa grande buanderie, à l...

Terrain 1700 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.
Vente Terrain Gastes  40160 1700 m2
1
Vente terrain 1700 m2 sur Gastes ( 40160 - Landes )

Annonce n°17991594 : Venez découvrir ce magnifique terrain de 1700m² dont 750M² constructible, arboré, au bord d'une mare, situé sur la commune de GASTES. Les possibilités sur ce terrain sont multiples, votre future maison pourra être au choix de plain-pied, à étag...

Maison 4 pièces 90 m² 334 300 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 3710 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17980468 : Découvrez le modèle CARLA, une maison de plain-pied aux lignes épurées et au caractère affirmé avec son porche. Fonctionnelle et adaptable, elle s'implante facilement sur tous les terrains, y compris en mitoyenneté. Deux Versions Disponibles Le ...

Maison 6 pièces 135 m² 494 595 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 3660 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 6 pieces 135 m2
3
Vente maison 135 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17980467 : Découvrez le modèle CALYSTA, une maison moderne pensée pour harmoniser le quotidien de chaque membre de la famille. Disponible en deux versions de 100 m² et 136 m², CALYSTA s'adapte parfaitement à diverses configurations familiales et types de t...

Maison 6 pièces 135 m² 459 595 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 3400 €/m²
Vente Maison Parentis-en-born  40160 6 pieces 135 m2
3
Vente maison 135 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°17980466 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Découvrez le modèle CALYSTA, une maison moderne pensée pour harmoniser le quotidien de chaque membre de la famille. Disponible en deux versions de 100 m² et 136 m², CALYSTA s'adapte parfaitement à ...

Maison 5 pièces 97 m² 255 200 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 2630 €/m²
Vente Maison Parentis-en-born  40160 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°17980465 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Découvrez le modèle LUCA, la maison de plain-pied avec plan carré et fonctionnel, idéale pour toutes les familles et tous les terrains. Elle se distingue par sa forme compacte et l'optimisation de ...

58 pages : Début < 51 52 53 54 55 56 57 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONT-DE-MARSAN
Vente Mont-de-marsan
Maison 90 m2
275300 €