Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 5 pièces 90 m² 282 900 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 3140 €/m²
Vente Maison Parentis-en-born  40160 5 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°17980464 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Découvrez le modèle URBA, la maison de ville à étage compacte et fonctionnelle. Elle se distingue par son volume simple, son plan optimisé et son garage. L'URBA a l'avantage de pouvoir s'...

Maison 4 pièces 115 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 15/11/2024.soit 3570 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17931809 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 115 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. sur un terrain de 550 M² hors lotissement. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un v...

Maison 4 pièces 110 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 15/11/2024.soit 4770 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17931808 : Rare à BISCARROSSE OCEAN, sur terrain de 350 M² Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 110 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec...

Maison 5 pièces 90 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2024.soit 2800 €/m²
Vente Maison Gastes  40160 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gastes ( 40160 - Landes )

Annonce n°17881288 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés plus un garage, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grande ...

Maison 5 pièces 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2024.soit 3590 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17881287 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 110 M² plus un garage, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grande pièce de v...

Maison 5 pièces 95 m² 298 800 €

Annonce gratuite du 26/10/2024.soit 3150 €/m²
Vente Maison Ychoux  40160 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Ychoux ( 40160 - Landes )

Annonce n°17876269 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Le modèle CELIA est la maison de plain-pied avec garage fonctionnelle par excellence ! Elle se distingue par son plan compact qui peut s'implanter sur tous les terrains, même en mitoyenneté. Trois ...

Maison 5 pièces 105 m² 522 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2024.soit 4970 €/m²
Vente Maison Sanguinet  40460 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°17872576 : Ce terrain viabilisé de 1380 m², idéalement situé dans la charmante commune de SANGUINET, en Nouvelle-Aquitaine, offre un cadre de vie exceptionnel. Proche du lac (5 minutes à pieds) de l'océan, des plages et à quelques kilomètres de Bordeaux, c...

Maison 4 pièces 90 m² 321 000 €

Annonce gratuite du 19/10/2024.soit 3570 €/m²
Vente Maison Parentis-en-born  40160 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°17856478 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grande pièce de vie mo...

Maison 5 pièces 97 m² 223 200 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.soit 2300 €/m²
Vente Maison Pissos  40410 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Pissos ( 40410 - Landes )

Annonce n°17846538 : Découvrez le modèle LUCA, la maison de plain-pied avec plan carré et fonctionnel, idéale pour toutes les familles et tous les terrains. Elle se distingue par sa forme compacte et l'optimisation de ses volumes. Trois Versions Disponibles Le modèl...

Maison 4 pièces 90 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2024.soit 2370 €/m²
Vente Maison Ychoux  40160 4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Ychoux ( 40160 - Landes )

Annonce n°17843303 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD** sur un terrain de 500M². Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. L...

58 pages : Début < 52 53 54 55 56 57 58 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison LALUQUE
Vente Laluque
Maison 90 m2
192520 €