Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

9 annonces de vente de maison 3 pièces en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 3 pièces Manche (50).

Repimmo vous propose 9 annonces immobilières de vente maison 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

Maison 3 pièces 54 m² 144 300 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-la-haize  50300 3 pieces 54 m2
1
Vente maison 54 m2 sur Saint-jean-de-la-haize ( 50300 - Manche )

Annonce n°19117574 : Votre future maison vous attend :   Sur un terrain de 325 m², venez découvrir ce projet de maison plain-pied de 54 m² comprenant :   Une pièce de vie lumineuse de plus de 26m²   Une salle d'eau et un WC séparé   2 chambres   Une buanderie   Prix...

Maison 3 pièces 70 m² 63 900 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Juvigny-le-tertre  50520 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Juvigny-le-tertre ( 50520 - Manche )

Annonce n°19096575 : Située dans le bourg de Juvigny-les-Vallées, cette maison de plain-pied d'environ 70 m² offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Elle se compose d'un salon / salle à manger lumineux, d'une cuisine indépendante, de deux chambres,...

Maison 3 pièces 54 m² 140 300 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Avranches  50300 3 pieces 54 m2
1
Vente maison 54 m2 sur Avranches ( 50300 - Manche )

Annonce n°19054646 : Sur un terrain de 273 m², venez découvrir ce projet de maison plain-pied de 54 m² comprenant : Une pièce de vie lumineuse de plus de 26m² Une salle d'eau et un WC séparé 2 chambres Une buanderie   Prix à partir de 140 300 E TTC, frais de notaire...

Maison 3 pièces 70 m² 233 191 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Quettehou  50630 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 ( 50630 - Manche )

Annonce n°19011641 : Fiche Id-REP179309 : Quettehou, Maison d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 585 m2 - Vue : Campagne - - Equipements annexes : jardin - cour - veranda - - chauffage : Electrique - Classe-Energie G : 210 kWh.m...

Maison 3 pièces 70 m² 194 253 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Fierville-les-mines  50580 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Fierville-les-mines ( 50580 - Manche )

Annonce n°18998336 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : À FIERVILLE LES MINES, votre projet de construction d'une maison de plain-pied de 70 m² comprenant 2 chambres, une grande pièce de vie avec cuisine ouverte et un garage de 15 m...

Maison 3 pièces 60 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Coulouvray-boisbenatre  50670 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Coulouvray-boisbenatre ( 50670 - Manche )

Annonce n°18955914 : Maison à Coulouvray Boisbenatre (50670) mitoyenne par un pignon. Sur un beau terrain plat et clos de 685 m2 dans un environnement paisible : Construction traditionnelle en pierres, couverture bon état en ardoises. Poutres apparentes, escalier en bois...

Maison 3 pièces 70 m² 199 945 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Valognes  50700 3 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Valognes ( 50700 - Manche )

Annonce n°18907781 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : À VALOGNES, votre projet de construction d'une maison de plain-pied de 70 m² comprenant 2 chambres, une grande pièce de vie avec cuisine ouverte et un garage de 20 m² Ce pavill...

Maison 3 pièces 85 m² 385 000 €

Annonce du 04/06/2025.soit 4530 €/m²
Vente Maison Fermanville  50840 3 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Fermanville ( 50840 - Manche )

Annonce n°18402376 : L'Agence Régine Villedieu Immobilier à Cherbourg, vous propose : Une jolie maison d'habitation de 85m² comprenant : Au rez-de-chaussée : une grande pièce de vie avec cuisine américaine équipée. A l'étage : palier desservant deux c...

Maison 3 pièces 41 m² 158 000 €

Annonce du 01/04/2025.soit 3850 €/m²
Vente Maison Equeurdreville-hainneville  50120 3 pieces 41 m2
5
Vente maison 41 m2 sur Equeurdreville-hainneville ( 50120 - Manche )

Annonce n°18263030 : Régine Villedieu Immobilier, agence immobilière à Cherbourg, vous propose : Terrain constructible avec deux accès sur lequel, maison d'habitation à rénover avec grand terrain comprenant : deux chambres, salon, cuisine, salle de bains, wc, vér...

1 page : 1

Recherches associées à achat maison Manche

Achat (300 annonces)
Achat maison (242 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (41 annonces)
Maisons 5 pièces (55 annonces)
Achat appartement (17 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (9 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Manche (50)

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.