Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

292 annonces de vente immobilières en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières Manche (50).

Repimmo vous propose 292 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

Terrain 242 m² 40 237 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Valognes  50700 242 m2
1
Vente terrain 242 m2 sur Valognes ( 50700 - Manche )

Annonce n°19127222 : Terrains viabilisés et libres de constructeur à VALOGNES. Le lotissement « Résidence du Balnéaire », des terrains constructibles à vendre dans le 50 ! Notre futur lotissement se situe à proximité de Cherbourg. Ce projet immobilier compte au total 7...

Terrain 216 m² 35 860 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Valognes  50700 216 m2
1
Vente terrain 216 m2 sur Valognes ( 50700 - Manche )

Annonce n°19127221 : Terrains viabilisés et libres de constructeur à VALOGNES. Le lotissement « Résidence du Balnéaire », des terrains constructibles à vendre dans le 50 ! Notre futur lotissement se situe à proximité de Cherbourg. Ce projet immobilier compte au total 7...

Appartement 3 pièces 66 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Donville-les-bains  50350 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Donville-les-bains ( 50350 - Manche )

Annonce n°19125690 : DONVILLE LES BAINS ( 50350) - Très bel appartement lumineux T3 avec balcon, garage et cave, avec DPE : C, exclusivement chez Propriétés Privées, Magali HAUTBOIS. Situé à seulement 2 km de GRANVILLE, résidence calme et bien entretenue, découvrez cet a...

Maison 5 pièces 127 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Granville  50400 5 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19122594 : Maison de 127 m² située dans un quartier familial et calme de Granville, proche bus, écoles et commerces. La maison est composée d'une entrée qui dessert la cuisine aménagée sous véranda coté jardin, un salon séjour cathédrale avec un parquet ma...

Maison 5 pièces 98 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Granville  50400 5 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19122593 : Maison de ville avec une vue imprenable sur le port de Granville. Cette maison familliale est composée de 3 niveaux, au rez de chaussée: l'entrée sur un séjour cuisine, une chambre avec sa salle de bains, wc et accès sur une petite cour intérie...

Maison 61 m² 156 810 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Bricquebosq  50340 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Bricquebosq ( 50340 - Manche )

Annonce n°19119418 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLAECO de 63,15 m2 (SU, 61,62 m2 SH) - Agréable maison plain-pied. 2 chambres entre 10 et 11m², cuisine ouverte sur grande et lumineuse...

Maison 105 m² 219 165 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Bricquebosq  50340 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bricquebosq ( 50340 - Manche )

Annonce n°19119417 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLATANGO de 117,14 m2 (SU, 105,54 m2 SH) - Agréable maison avec étage et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangement...

Maison 104 m² 209 873 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Pieux  50340 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Pieux ( 50340 - Manche )

Annonce n°19119416 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLACAPRI de 107,56 m2 (SU, 104,40 m2 SH) - Agréable maison plain-pied et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangement...

Maison 105 m² 215 701 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Pieux  50340 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Pieux ( 50340 - Manche )

Annonce n°19119415 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLATANGO de 117,14 m2 (SU, 105,54 m2 SH) - Agréable maison avec étage et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangement...