Mon compte GRATUIT
Partager
77134 annonces immobilières en ligne
version anglaise

31 annonces de vente de maison 4 pièces en Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Marne (51).

Repimmo vous propose 31 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 51 et des alentours

Maison 4 pièces 73 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 810 €/m²
Vente Maison Saint-quentin-le-verger  51120 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Saint-quentin-le-verger ( 51120 - Marne )

Annonce n°19138374 : Saint-Quentin-le-Verger, 15 minutes de Sézanne, 15 minutes de Romilly sur Seine : train direct de Paris gare de l'Est, 1h40 de Paris en voiture. Coquette Maison de pays indépendante à rafraîchir comprenant cuisine aménagée, séjour avec cheminée,...

Maison 4 pièces 95 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Warmeriville  51110 4 pieces 95 m2
1
Vente maison 95 m2 sur Warmeriville ( 51110 - Marne )

Annonce n°19112388 : Maison neuve de plain-pied de 3 chambres située à 10 minutes de Reims Environnement calme et proche de toutes commodités. Cette maison fonctionnelle et lumineuse se compose de : - 3 chambres dont 1 suite parentale - 1 salle de bain moderne - Une bel...

Maison 4 pièces 100 m² 294 950 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Boult-sur-suippe  51110 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Boult-sur-suippe ( 51110 - Marne )

Annonce n°19112385 : MAISON INDIVIDUELLE 100,70 m² à 5 minutes de BOULT SUR SUIPPE Situé dans un quartier résidentiel calme et recherché , ce terrain de 620 m² est idéal pour concrétiser votre projet de constructions mesures et totalement personalisables , cette maiso...

Maison 4 pièces 118 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Villevenard  51270 4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Villevenard ( 51270 - Marne )

Annonce n°19109743 : Sophie Catolicot vous propose à Coizard - Joches (51270) "Woinic" Maison avec 3 chambres, dépendances et jardin. Prix de vente de 123 000 euros (honoraires charge vendeur). Maison de 118 m² composée d'un salon salle à manger avec four ...

Maison 4 pièces 91 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Reims  51100 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19104461 : Située à Reims, dans un secteur calme proche du futur NEOMA avec toutes les commodités à proximité (écoles - bus scolaire), dans une rue calme, venez découvrir cette belle maison avec jardin et garage. Elle est composée comme suit : Au RDC, une entr...

Maison 4 pièces 875 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Maison Faverolles-et-coemy  51170 4 pieces 875 m2
1
Vente maison 875 m2 sur Faverolles-et-coemy ( 51170 - Marne )

Annonce n°19088333 : RARE TERRAIN PLAT TRIANGLE REIMS EPERNAY FISMES Terrain a bâtir hors lotissement vue sur des vignes ( culture bio ) parcelle de 874 mètres carrez située dans le village de FAVEROLLES ET COEMY à 5 minutes de Jonchery et 20 minutes du centre ville d...

Maison 4 pièces 114 m² 284 950 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Tinqueux  51430 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Tinqueux ( 51430 - Marne )

Annonce n°19027296 : Découvrez ce projet de maison sur mesure dans un cadre calme de Saint Etienne sur Suippe à 15 minutes de Reims . Profitez d'une maison de 114 m² habitables, conçue pour s'adapter à votre mode de vie. Maison de 4 pièces Surface habitabl...

Maison 4 pièces 114 m² 294 950 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Courcy  51220 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Courcy ( 51220 - Marne )

Annonce n°19027295 : Découvrez ce projet de maison sur mesure dans un cadre calme de COURCY à 5 minutes de Reims. Profitez d'une maison de 114 m² habitables, conçue pour s'adapter à votre mode de vie. Maison de 4 pièces Surface habitable : 114 m² Terrain :...

Maison 4 pièces 99 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Meix-saint-epoing  51120 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Meix-saint-epoing ( 51120 - Marne )

Annonce n°19025535 : Alice Dutripon vous propose en exclusivité à LE MEIX SAINT EPOING (51120) "Olivia" Maison 3 chambres, sous-sol et jardin. Prix de vente 99 000 euros (honoraires charge vendeur). Maison à rénover de type pavillon comprenant: - au rez-de-cha...

Maison 4 pièces 65 m² AY-CHAMPAGNE 215 100 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Avenay-val-d'or AY-CHAMPAGNE 51160 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Avenay-val-d'or AY-CHAMPAGNE ( 51160 - Marne )

Annonce n°19020309 : Charmante maison avec jardin et garage - Coup de c?ur à Aÿ-Champagne Laissez-vous séduire par cette agréable maison pleine de charme, idéalement située au c?ur de la commune recherchée de Aÿ-Champagne, réputée pour son cadre de vie authentique au mi...

4 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Marne

Achat (532 annonces)
Achat maison (253 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (75 annonces)
Achat appartement (162 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (38 annonces)
Appartements 3 pièces (35 annonces)
Appartements 4 pièces (36 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Marne (51)

Passer une annonce gratuite sur secteur Marne

Propriétaires sur le département Marne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison COURTISOLS COURTISOLS
ERA AGENCE ENZO IMMOBILIERVente Courtisols
Maison 120 m2
210000 €