Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

17 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Puy de dome

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Puy de dome (63).

Repimmo vous propose 17 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 63 et des alentours

Appartement 4 pièces 65 m² 95 040 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  63000 4 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19001720 : Appartement Type F4, d'une surface de 65.87 m², sis au 2ème et dernier étage de l'immeuble situé rue de l'Oradou. Il est composé d'une entrée, cuisine, séjour, salle à manger, deux chambres, salle de bains, WC et penderies. Un par...

Appartement 4 pièces 80 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Bourboule  63150 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bourboule ( 63150 - Puy de dome )

Annonce n°18961758 : EXCLUSIVITÉ Situé au 1er étage d'une belle résidence sécurisée avec digicode, cet appartement de standing, particulièrement lumineux, s'ouvre sur trois façades de la résidence. Il se compose d'une spacieuse pièce de vie avec cuisine pa...

Appartement 4 pièces 83 m² 157 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  63000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°18953222 : Très bel appartement traversant de 83,79 m² en loi Carrez, situé dans une résidence, appréciée et bien entretenue, rue de rabanesse. Situé au premier étage avec ascenseur, il se compose d'une belle entrée, d'une cuisine indépendante de 12 ...

Appartement 4 pièces 90 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement Riom  63200 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Riom ( 63200 - Puy de dome )

Annonce n°18886521 : Au coeur du centre ville de Riom, venez découvrir cet appartement d'env. 90 m2, offrant : une pièce de vie avec kitchenette, une salle d'eau et un wc séparé, 3 CHAMBRES avec placards. Une cave complète ce bien. Menuiseries Bois double vit...

Appartement 4 pièces 66 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  63000 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°18778655 : Au calme proche des grands axes, appartement de 66.50m² au premier étage de l'immeuble, composé d'une entrée, séjour double et cuisine avec loggia fermée, deux chambres, WC et salle de bains. Chauffage central individuel au Gaz. Cave. Garag...

Appartement 4 pièces 83 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.
Vente Appartement Saint-eloy-les-mines  63700 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Saint-eloy-les-mines ( 63700 - Puy de dome )

Annonce n°18753758 : APPARTEMENT AU 1ER à TAGE SUR 500M2 DE JARDIN JOVIMMO votre agent commercial Hetty VAN RIEL - 06 09 31 26 44 Cet appartement, en cours de rénovation, se trouve au 1er étage accessible par un escalier extérieur. Il fait parti dâE une copropriét...

Appartement 4 pièces 129 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2025.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  63000 4 pieces 129 m2
5
Vente appartement 129 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°18620440 : Clermont-Fd - Av. des États-unis - A 2 pas tous commerces, services, loisirs et transports ( bus, tram ). Charmant T4/5 de 129,4 m2 traversant et lumineux ( expo est/ouest ) situé au 3ème et dernier étage d'un petit immeuble de caractère. Cet a...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Puy de dome

Achat (252 annonces)
Achat maison (136 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (19 annonces)
Achat appartement (68 annonces)
Studios (8 annonces)
Appartements 2 pièces (15 annonces)
Appartements 3 pièces (24 annonces)
Appartements 4 pièces (17 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Puy de dome (63)

Passer une annonce gratuite sur secteur Puy de dome

Propriétaires sur le département Puy de dome, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur