Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 8 pièces 195 m² 470 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081749 : Chez Novarea, on aime révéler le potentiel derrière le cachet ! Au c?ur de Pau, cet ensemble immobilier singulier se compose de deux maisons indépendantes, réunies autour d'un extérieur privilégié. Un bien à fort potentiel, au charme indéniable...

Maison 10 pièces 225 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Beost  64440 10 pieces 225 m2
5
Vente maison 225 m2 sur Beost ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076890 : Nichée dans un environnement paisible, au coeur du charmant village de Béost, cette maison de village sur trois niveaux séduit par son caractère et son atmosphère chaleureuse. Elle bénéficie d'une terrasse ainsi que d'un agréable jardin att...

Maison 9 pièces 285 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Maison Saint-pee-sur-nivelle  64310 9 pieces 285 m2
1
Vente maison 285 m2 sur Saint-pee-sur-nivelle ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19074806 : Et si vous trouviez l'équilibre parfait entre nature et accessibilité... Dans un environnement paisible et verdoyant, en lisière de campagne, cette propriété dévoile un cadre de vie où le temps semble ralentir, à seulement quelques minutes des c...

Maison 101 m² 50 500 €

Annonce du 11/04/2026.
Vente Maison Laruns  64440 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067570 : Située dans le joli village touristique de Laruns, découvrez cette grange qui, après restauration, pourra vous offrir une belle surface et une superbe vue sur les montagnes. - Sol en terre battue d'environ 101 m² + étage plancher bois, - Toiture...

Maison 4 pièces 110 m² 339 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Morlaas  64160 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Morlaas ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067274 : Chez Novarea, on aime les maisons récentes qui offrent une vraie qualité de vie au quotidien. Construite en 2017, cette maison moderne séduit immédiatement par sa grande pièce à vivre, un espace chaleureux où séjour, salle à manger et cuisine ouvert...

Maison 5 pièces 140 m² 285 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067272 : Chez Novarea, on aime les maisons où l'on vient chercher le calme... et on le trouve ! Sur la commune d'Andoins, dans un environnement calme et bucolique, découvrez cette maison qui offre un véritable cadre de vie apaisant. La pièce de vie...

Maison 4 pièces 90 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Oloron-sainte-marie  64400 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Oloron-sainte-marie ( 64400 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19063034 : Découvrez cette agréable maison de type T4, idéale pour une famille en quête de confort et de tranquillité, située dans un environnement paisible et prisé. Au rez-de-chaussée, vous serez accueilli par une entrée fonctionnelle avec placard, menant à ...

Maison 5 pièces 136 m² 534 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Cambo-les-bains  64250 5 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Cambo-les-bains ( 64250 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19063021 : [ Inter-agence sur tous mes dossiers. Disponible par téléphone 7j/7, dimanches et jours fériés inclus, pour les clients avec dossier financier validé. Accompagnement possible avec conseiller financier en amont si nécessaire ] Idéalement située au se...

Maison 7 pièces 183 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Oloron-sainte-marie  64400 7 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Oloron-sainte-marie ( 64400 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19062648 : Dans un environnement calme et préservé, à moins de 2 minutes du centre-ville d'Oloron-Sainte-Marie, cette lumineuse maison de caractère de 183 m² sur deux niveaux saura vous séduire. Érigée sur un terrain de 2 052 m², la propriété offre de bea...

Maison 6 pièces 155 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 1840 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 155 m2 sur Arthez-d'asson ( 64800 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19060554 : Sur la commune d'Arthez-d'Asson, cette maison de caractère bénéficie d'un cadre naturel, ensoleillé et d'une vue dégagée sur les Pyrénées. Elle propose un vaste séjour de 67 m² avec cheminée et accès terrasse, une cuisine indépendante récente avec p...

15 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BIZANOS
Vente Bizanos
Maison 471 m2
587500 €