Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 5 pièces 130 m² 275 000 €

Annonce du 21/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19023000 : Chez Novarea, on aime ces diamants bruts. Des lieux qui n'attendent que l'imagination pour briller À deux pas du centre-ville, cette maison de 130 m² se dévoile comme un projet à forte personnalité. Au rez-de-chaussée, séjour, salle à mang...

Maison 3 pièces 93 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Saint-jean-de-luz  64500 3 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Saint-jean-de-luz ( 64500 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19021091 : Exclusivité. A Saint-Jean-de-Luz, dans le quartier calme d'Alturan et à proximité immédiate de la Polyclinique, des grandes surfaces commerciales et du golf de Chantaco, ouvert à l'inter-agence, Olivier BERNEAU vous présente une maison mito...

Maison 5 pièces 121 m² 410 000 €

Annonce du 19/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19018339 : Chez Novarea, les maisons de plain-pied avec vue Pyrénées nous font toujours rêver ! Sur la commune d'Angaïs, découvrez cette maison des années 2000, parfaitement entretenue, qui offre un cadre de vie paisible et confortable. La pièce de vie, l...

Maison 15 pièces 496 m² 399 000 €

Annonce du 19/03/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 15 pieces 496 m2
5
Vente maison 496 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19018338 : Chez Novarea, chaque mètre carré est une opportunité d'expérience ! À seulement 25km de Lescar, au c?ur d'un environnement naturel préservé, cette propriété de 8,5 hectares offre un potentiel rare pour concrétiser tous vos projets événemen...

Maison 10 pièces 320 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Maison Biarritz  64200 10 pieces 320 m2
5
Vente maison 320 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19014406 : Dans le triangle d'or de Biarritz, à deux pas de l'Hôtel du Palais et de la Grande Plage. Magnifique maison basque au fort caractère, offrant environ 320 m² bruts et un réel potentiel de rénovation avec plusieurs options d'aménagement...

Maison 4 pièces 130 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Abos  64360 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Abos ( 64360 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19012059 : Villa de plain-pied de 160 m², construite en 2022, proposant des prestations modernes et des volumes soignés. Implantée sur une parcelle clôturée de 802 m², elle séduit par sa belle pièce de vie lumineuse avec séjour et cuisine américaine ouverte, of...

Maison 3 pièces 61 m² 124 800 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  64270 3 pieces 61 m2
3
Vente maison 61 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19010798 : Une jolie petite maison idéale pour réaliser un premier achat, une résidence secondaire, ou créer un bien à mettre en location saisonnière, ou à l'année. Située en plein centre de Salies de Béarn, à l'extrémité de l'une des plus jolie...

Maison 5 pièces 115 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  64270 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19010775 : Voici une maison chaleureuse, confortable, et découpée de manière originale et agréable ! Vous êtes situés à proximité réellement immédiate de tous les commerces du centre de Salies de Béarn, tout en étant au calme dans une petite impasse avec place...

Maison 7 pièces 132 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1150 €/m²
Vente Maison Lagor  64150 7 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Lagor ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19009959 : Maison béarnaise située à Lagor, sur une parcelle de 665 m², comprenant une habitation principale et une dépendance de 109 m². Au rez-de-chaussée : salon, salle à manger, cuisine, une pièce annexe et une salle d'eau avec WC. Un grenier accessibl...

Maison 5 pièces 153 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Mourenx  64150 5 pieces 153 m2
5
Vente maison 153 m2 sur Mourenx ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19002681 : Dans un quartier résidentiel très recherché, villa d'architecte (2003) de 153 m² habitables. Elle propose un séjour lumineux et convivial, ainsi qu'une cuisine aménagée qui complète harmonieusement l'espace de vie. L'espace nuit c...

15 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BIZANOS
Vente Bizanos
Maison 471 m2
587500 €