Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 7 pièces 182 m² 266 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18948864 : Belle maison des années 1970, sur une parcelle de 500 m2, idéalement située dans un lotissement calme, proche de la sortie d'autoroute, des commerces, des universités, du centre ville de Pau. Le rez-de-chaussée est composée, d'une entrée, ...

Maison 4 pièces 78 m² 181 983 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  64270 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18939671 : Voici une maison de plain-pied vraiment très sympathique, avec des pièces bien distribuées et toutes équipées de doubles vitrages. En l'équipant d'une pompe à chaleur AIR/AIR pour un budget de 6000 à 12000 euros, vous pouvez grandement amé...

Maison 5 pièces 132 m² 379 000 €

Annonce du 06/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Mazeres-lezons  64110 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Mazeres-lezons ( 64110 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938596 : Chez Novarea, on aime les maisons anciennes qui ont une vraie présence. Cette demeure en pierre du XIXe siècle offre le charme de l'authentique dans un cadre naturel préservé, à seulement dix minutes en voiture du centre-ville de Pau. Entourée ...

Maison 4 pièces 116 m² 346 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Serres-castet  64121 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Serres-castet ( 64121 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938136 : Maison 116 m2 habitables, située dans un secteur résidentiel, caractérisé par un environnement calme. Le bien se compose comme suit : Une grande pièce de vie comprenant un salon/séjour avec cuisine intégrée ouverte 3 chambres 1 SDE 1 cellier 2 WC 1...

Maison 5 pièces 90 m² 390 000 €

Annonce du 05/02/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18935785 : Chez Novarea, les maisons avec vue sur les Pyrénées nous donnent des frissons. Construite en 2022, cette maison est prête à accueillir une nouvelle famille. De plain-pied, elle offre une belle pièce de vie avec salon et cuisine ouverte entièrement é...

Maison 6 pièces 114 m² 392 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Ustaritz  64480 6 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Ustaritz ( 64480 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18932638 : [ Inter-agence sur tous mes dossiers. Disponible par téléphone 7j/7, dimanches et jours fériés inclus, pour les clients avec dossier financier validé. Accompagnement possible avec conseiller financier en amont si nécessaire ] A Ustaritz, au départ d...

Maison 5 pièces 124 m² 294 500 €

Annonce du 30/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Laruns  64440 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923429 : Au c?ur du village de Laruns, dans un environnement privilégié mêlant vie de village et panorama montagnard, cette maison contemporaine de 2012 offre un cadre de vie rare, à la fois confortable, lumineux et propice à l'évasion. D'une surfa...

Maison 8 pièces 175 m² 397 000 €

Annonce du 30/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923136 : Chez Novarea, les belles adresses se reconnaissent au premier regard. Après les allées de Morlaàs, cette maison d'environ 175 m² très bien entretenue s'ouvre sur un environnement calme et paisible, tout en restant proche du centre-ville. ...

Maison 7 pièces 163 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Idron  64320 7 pieces 163 m2
3
Vente maison 163 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18911384 : Maison d'environ 160 m2, située dans un secteur résidentiel très recherché, caractérisé par un environnement calme. Le bien se compose comme suit : Une grande pièce de vie comprenant un salon/séjour avec cuisine intégrée ouverte 4 chambres 1 b...

Maison 5 pièces 156 m² 297 000 €

Annonce du 24/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Arudy  64260 5 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Arudy ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18911376 : Chez Novarea, on aime les maisons qui offrent de vraies perspectives ! Au coeur de la Vallée d'Ossau, cette maison de 156 m², construite dans les années 2000, séduit par la qualité de ses matériaux et son confort moderne. Pensée pour une vie fa...

15 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 174 m2
423000 €