Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 10 pièces 265 m² 399 000 €

Annonce du 31/12/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Gelos  64110 10 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Gelos ( 64110 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18861539 : Chez Novarea, on aime les maisons anciennes qui ont des histoires à raconter ! Située dans un quartier recherché de Gelos, cette bâtisse de caractère séduit par son authenticité, ses volumes généreux et son potentiel remarquable. Ici, le charme de l...

Maison 7 pièces 180 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 22/12/2025.soit 4860 €/m²
Vente Maison Anglet  64600 7 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18847481 : Au calme d'une impasse, vaste villa de 180m2 habitables sur une parcelle de 750m2. La maison se compose actuellement de deux logements, avec accès extérieurs indépendants + accès intérieur, pouvant très facilement redevenir une grande maison fam...

Maison 8 pièces 261 m² 425 000 €

Annonce du 16/12/2025.soit 1630 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 261 m2
5
Vente maison 261 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18835968 : Chez Novarea, on aime quand l'espace se conjugue avec élégance. Dans un environnement calme et privilégié, à deux pas des écoles et des commerces, cette maison familiale de 260 m² allie confort moderne et cadre de vie recherché. Répartie sur tr...

Maison 2 pièces 47 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2130 €/m²
Vente Maison Arudy  64260 2 pieces 47 m2
5
Vente maison 47 m2 sur Arudy ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18821961 : C'est à 5 minutes d'Arudy, dans le charmant village de Sainte-Colome, que je vous invite à découvrir cette généreuse maison avec jardin attenant. Au rez-de-chaussée, une surface habitable de 47 m², composée d'un séjour, d'une cui...

Maison 4 pièces 71 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Labastide-villefranche  64270 4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Labastide-villefranche ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18814393 : Maison de plain-pied 4 pièces Confort et praticité ! Découvrez cette agréable maison de plain-pied offrant un cadre de vie fonctionnel et convivial. Elle se compose de 4 pièces, dont 3 chambres, idéales pour accueillir toute la famille. Vous profi...

Maison 5 pièces 130 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Idaux-mendy  64130 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Idaux-mendy ( 64130 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18814324 : Découvrez cette magnifique maison de plain-pied, sous garanties décennales, construite selon la norme RT 2012 située en pleine campagne à Idaux-Mendy, à seulement 5 km de Mauléon. Alliant modernité et tranquillité, cette propriété est une opportunité...

Maison 5 pièces 130 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Idaux-mendy  64130 5 pieces 130 m2
5

Annonce n°18814323 : Découvrez cette magnifique maison récente et sous garanties décennales (norme RT 2012), idéalement située à Idaux-Mendy, offrant un cadre de vie paisible et des prestations de qualité, au coeur d'un véritable crin de verdure pour les amoureux de...

Maison 5 pièces 115 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  64270 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18805075 : A seulement quelques kilomètres du pays Basque, dans un village réputé pour les thermes, son golf. venez découvrir cette magnifique maison de 115 m² sur 3 niveaux Au rdc vous trouverez une cuisine/ séjour, 1 chambre, un dressing, 1salle d'ea...

Maison 4 pièces 90 m² 261 500 €

Annonce du 30/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18803098 : Jolie maison familiale de 90 m2 de plain-pied construite sur un terrain piscinable d'environ 700 m2 dans un quartier pavillonnaire calme et très agréable. Vous entrez dans un hall accueillant distribuant en face, le salon-séjour avec cheminée, o...

Maison 6 pièces 200 m² 438 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  64270 6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18798997 : Vous rêvez d'une grande maison au calme, sans travaux à prévoir, seulement poser vos valises et apprécier la vue sur les Pyrénées. Située à la limite de salies-de-Béarn, sur la commune de Salies-de-Béarn, cette maison traditionnelle de 6 pièces ...

15 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 150 m2
555000 €