Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 6 pièces 196 m² 429 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Idron  64320 6 pieces 196 m2
5
Vente maison 196 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18904540 : Chez Novarea, on reconnaît les adresses où il fait bon vivre. Dans un environnement résidentiel paisible, découvrez cette maison édifiée en 1972, pensée pour accueillir une vie de famille confortable, avec des volumes généreux et une organisation fo...

Maison 8 pièces 410 m² 1 100 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 410 m2
5
Vente maison 410 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18904539 : Chez Novarea, l'élégance prend racine dans les quartiers les plus recherchés ! Entièrement remise au goût du jour, cette élégante demeure de 410 m² offre des volumes rares et une organisation pensée pour une vie de famille confortable et raffin...

Maison 12 pièces 310 m² 745 000 €

Annonce du 15/01/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Pau  64000 12 pieces 310 m2
5
Vente maison 310 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18891315 : Chez Novarea, certaines maisons traversent le temps avec élégance. Dans le très recherché quartier Trespoey à Pau, découvrez cette demeure de caractère de style basque, édifiée en 1927 et entièrement rénovée avec soin. Alliant le charme de l'an...

Maison 7 pièces 202 m² 475 000 €

Annonce du 13/01/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Assat  64510 7 pieces 202 m2
5
Vente maison 202 m2 sur Assat ( 64510 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18887328 : Chez Novarea, on aime quand la campagne s'invite à deux pas de la ville. Ici, le temps semble ralentir. Nichée au c?ur d'un village animé et recherché, cette élégante maison de 1850 déploie tout le charme des belles demeures d'antan. ...

Maison 4 pièces 133 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-pe-de-leren  64270 4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Saint-pe-de-leren ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18886448 : Cette belle maison récente (de 2005) dispose d'un voisinage de qualité, sans vis à vis, et vous profitez d'un beau jardin, sans être isolés en campagne. En supprimant un arbre ou deux, vous pourriez même avoir une vue sur les Pyrénées. Vo...

Maison 5 pièces 85 m² 643 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.
Vente Maison Anglet  64600 5 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18882907 : Située à Anglet, au calme d'une impasse d'un quartier résidentiel proche du littoral et des commerces, ouvert à l'inter-agence, Olivier BERNEAU vous présente, cette maison individuelle de 85 m², 5 pièces dont 4 chambres, sur un terrain...

Maison 4 pièces 88 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°18881903 : REF 100167 - À Lescar, dans un cadre résidentiel apprécié, découvrez cette maison individuelle neuve T4 de 88 m², implantée sur un terrain privatif de 300 m². Pensée pour offrir un cadre de vie confortable et moderne, elle dispose d'une pièce de...

Maison 6 pièces 87 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Mourenx  64150 6 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Mourenx ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18878106 : Située dans un secteur recherché de Mourenx, maison à étage d'une surface de 95 m² sur une parcelle de terrain de 246 m² clos, avec terrasse, comprenant au rdc une cuisine, double séjours, garage. A l'étage quatre chambres, salle d'ea...

Maison 5 pièces 138 m² 328 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Garlin  64330 5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Garlin ( 64330 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18866393 : Garlin, à moins de 20mn de Serres Castets et d'Aires sur l'Adour, spacieuse maison ossature bois de 140 m² construite en 2017, encore sous garantie décennale, de plain pied dans un quartier très calme proche du centre. Elle dispose de 3 ch...

Maison 4 pièces 90 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°18865066 : REF 99917 - Maison individuelle neuve de type T4 d'environ 90 m² habitables, implantée sur un terrain privatif de 300 m² à Lescar, dans un environnement résidentiel recherché. La maison offre une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine semi...

15 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 174 m2
423000 €