Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 8 pièces 471 m² 587 500 €

Annonce du 11/03/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Bizanos  64320 8 pieces 471 m2
5
Vente maison 471 m2 sur Bizanos ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19001950 : Chez Novarea, on aime les lieux qui sortent du cadre. Dans un quartier résidentiel et calme, découvrez cet ancien atelier de menuiserie métamorphosé en loft, où le charme brut des entrepôts d'autrefois rencontre une modernité parfaitement maîtr...

Maison 5 pièces 107 m² 319 000 €

Annonce du 11/03/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Idron  64320 5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19001945 : Chez Novarea les petites maisons ont tout des grandes ! Dès l'entrée, cette maison dévoile son jeu : du confort, des rangements, et des pièces biens pensées pour une petite villa résoluement contemporaine. Le séjour est chaleureux et lumineux e...

Maison 7 pièces 169 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Ustaritz  64480 7 pieces 169 m2
5
Vente maison 169 m2 sur Ustaritz ( 64480 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18998311 : [ Inter-agence sur tous mes dossiers. Disponible par téléphone 7j/7, dimanches et jours fériés inclus, pour les clients avec dossier financier validé. Accompagnement possible avec conseiller financier en amont si nécessaire ] Elise Marlet, Propriété...

Maison 3 pièces 90 m² 192 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Mirepeix  64800 3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mirepeix ( 64800 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18994379 : Chez Novarea, on aime les lieux de vie qui sortent de l'ordinaire ! Découvrez cet ancien moulin réhabilité en habitation d'environ 90 m², un bien atypique qui mêle caractère et atmosphère chaleureuse. Répartie sur trois niveaux, la maison ...

Maison 5 pièces 91 m² 283 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Orriule  64390 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Orriule ( 64390 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18992482 : Il est des lieux où l'histoire et la nature s'unissent pour offrir un cadre de vie hors du commun. Le Moulin d'Oriulle, dont les premières pierres furent posées en 1730, est de ceux-là. Nichée au coeur d'un domaine d'un peu p...

Maison 7 pièces 129 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Orthez  64300 7 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18985528 : Maison traditionnelle béarnaise de 7 pièces avec belle terrasse couverte au milieu de la campagne béarnaise. Sur un terrain d'environ un hectare, pour une vie au calme, dans la nature, et à moins de 5 minutes du centre ville d'Orthez. Vous...

Maison 4 pièces 99 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Larceveau-arros-cibits  64120 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Larceveau-arros-cibits ( 64120 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18981467 : Oubliez les projets figés : au coeur du village de Larceveau, une opportunité rare vient bousculer les codes du marché local. Ce n'est pas seulement une maison que l'on acquiert ici pour 197 000 euros, mais un véritable potentiel d'év...

Maison 5 pièces 145 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Saint-jean-pied-de-port  64220 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Saint-jean-pied-de-port ( 64220 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18981363 : À deux pas du centre de Saint-Jean-Pied-de-Port, au calme d'une impasse, jolie maison traditionnelle d'environ 157 m² habitables sur un terrain d'environ 800 m². Elle se compose au rez-de-chaussée d'un grand séjour avec cuisine o...

Maison 5 pièces 125 m² 276 000 €

Annonce du 28/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18978414 : Chez Novarea, on aime quand les chemins sont multiples. Cette maison de plain-pied de 125 m², composée de 5 pièces dont 3 chambres, offre une base solide pour un projet familial... mais pas seulement. Pour une famille, elle coche toutes les cases :...

Maison 3 pièces 85 m² 214 000 €

Annonce du 28/02/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Idron  64320 3 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18978411 : Chez Novarea on fait rimer rêver avec rénover ! Dans un joli cadre arboré et résidentiel du haut d'Idron, cette dépendance plantée au milieu de son grand jardin deviendra peut-être le point de départ de votre futur nid douillet. Le bien est is...

15 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 174 m2
423000 €