Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 5 pièces 113 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Loubieng  64300 5 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Loubieng ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18976722 : Spacieuse et lumineuse, cette maison contemporaine de plain-pied séduit par ses volumes généreux et son agencement fonctionnel. Offrant une surface habitable de 113 m², elle dispose de trois chambres confortables, idéales pour accueillir une famille ...

Maison 5 pièces 131 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4950 €/m²
Vente Maison Biarritz  64200 5 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18976449 : 64200 - BIARRITZ - Maison de 131 m² avec jardin et terrasse. Enzo DUBARRY vous présente cette agréable maison familiale idéalement située à Biarritz, à proximité immédiate des commerces, des transports et du lac de Mouriscot. D'une surface de ...

Maison 5 pièces 150 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Lee  64320 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lee ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18976392 : CONTEMPORAINE DE 2023 AVEC PISCINE CHEZ EFFICITY. SECTEUR PAU/EST à 5 min de LEE, village d'ARTIGUELOUTAN. SECTEUR EST/PAU, village d'ARTIGUELOUTAN. Venez acquérir cette maison haut de gamme, édifiée en 2023. La maison est dans un excelle...

Maison 5 pièces 174 m² 423 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18973194 : Chez Novarea, on aime les maisons qui n'attendent qu'un nouveau chapitre ! Dans le très recherché quartier Saint-Joseph, découvrez cette maison familiale pleine de potentiel, offrant de beaux volumes et un cadre de vie privilégié, à deux p...

Maison 6 pièces 150 m² 555 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Serres-morlaas  64160 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Serres-morlaas ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967078 : Chez Novarea, on respire quand la vue nous inspire ! Cette maison nichée dans son écrin boisé révèle immédiatement son sens de la convivialité grâce à un vaste séjour agrémenté d'un insert. Parfait pour créer une atmosphère chaleureuse en toute...

Maison 6 pièces 150 m² 555 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Pau  64000 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967077 : Chez Novarea, on respire quand la vue nous inspire ! Cette maison nichée dans son écrin boisé révèle immédiatement son sens de la convivialité grâce à un vaste séjour agrémenté d'un insert. Parfait pour créer une atmosphère chaleureuse en toute...

Maison 5 pièces 187 m² 239 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Arudy  64260 5 pieces 187 m2
5
Vente maison 187 m2 sur Arudy ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963772 : Chez Novarea, on aime les maisons qui offrent de vraies perspectives ! Cette maison T5 de 187 m², implantée sur un terrain de 2 195 m², offre un cadre de vie paisible au c?ur d'une petite ville calme avec tous les commerces à proximité. Des tra...

Maison 7 pièces 241 m² 822 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Idron  64320 7 pieces 241 m2
5
Vente maison 241 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963767 : Chez Novarea, on aime les villas qui offrent une expérience de vie unique, entre raffinement et quiétude. Dans un quartier très recherché d'Idron, au calme absolu, découvrez cette villa de prestige, pensée pour offrir espace, lumière et douceur...

Maison 7 pièces 241 m² 822 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 241 m2
5
Vente maison 241 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963766 : Chez Novarea, on aime les villas qui offrent une expérience de vie unique, entre raffinement et quiétude. Dans un quartier très recherché d'Idron, au calme absolu, découvrez cette villa de prestige, pensée pour offrir espace, lumière et douceur...

Maison 11 pièces 259 m² 678 000 €

Annonce du 18/02/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Pau  64000 11 pieces 259 m2
5
Vente maison 259 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956261 : Chez Novarea, nous maîtrisons l'art des villas de charme ! Venez découvrir cette magnifique villa anglaise de 260 m², construite en 1907, répartie sur deux niveaux et située en plein c?ur de Pau. Le rez-de-chaussée abrite un salon spacieux, une...

15 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 174 m2
423000 €