Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 6 pièces 155 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 1840 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 155 m2 sur Arthez-d'asson ( 64800 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19060554 : Sur la commune d'Arthez-d'Asson, cette maison de caractère bénéficie d'un cadre naturel, ensoleillé et d'une vue dégagée sur les Pyrénées. Elle propose un vaste séjour de 67 m² avec cheminée et accès terrasse, une cuisine indépendante récente avec p...

Local commercial 3 pièces 97 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.
Vente Local commercial Biarritz  64200 3 pieces 97 m2
5
Vente local commercial 97 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19060094 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous...

Maison 11 pièces 380 m² 825 000 €

Annonce du 08/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Idron  64320 11 pieces 380 m2
5
Vente maison 380 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19060007 : Chez Novarea, on aime les villas où l'espace prend tout son sens. Sur le haut d'Idron, à proximité du stade du Hameau, découvrez cette villa de plain-pied rénovée en 2020 aux volumes exceptionnels, développant environ 380 m² sur une magnif...

Appartement 35 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Biarritz  64200 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19057464 : Au c?ur de la ville, au pied de la plage. Découvrez ce studio de 35 m², situé en étage élevé avec ascenseur, il s'ouvre sur une entrée desservant une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, qui communique par un grand balcon offrant une be...

Appartement 4 pièces 125 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Arcangues  64200 4 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Arcangues ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19056396 : REF 103150 - À Arcangues, au c?ur d'un environnement d'exception sur le golf, découvrez ce superbe appartement neuf de type 4, situé en étage élevé et accompagné d'une place de parking privative. D'une superficie habitable généreu...

Maison 6 pièces 194 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Ustaritz  64480 6 pieces 194 m2
5
Vente maison 194 m2 sur Ustaritz ( 64480 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19056072 : Sur la Commune d'USTARITZ, Quartier des Bois, venez découvrir cette propriété offrant le calme et la magnifique vue dégagée sur les montagnes basques. La propriété est construite sur une parcelle de 1880 m2 et développe 194 m2 environ de surface...

Appartement 3 pièces 77 m² 276 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Saint-palais  64120 3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Saint-palais ( 64120 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19055809 : 64120 SAINT PALAIS Entre mer et montagnes idéalement situé au coeur du Pays Basque, ce grand appartement T3 de 77 m² en rez-de-chaussée (construction 2022, état neuf) vous invite à profiter d'un cadre exceptionnel. Les + qui font toute la différ...

Appartement 3 pièces 62 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Billere  64140 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Billere ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19055187 : REF 103142 - Découvrez cet appartement T3 neuf de 62 m², situé à deux pas de Pau, offrant un cadre de vie moderne et lumineux. Situé au 3e étage d'une résidence avec ascenseur, il se compose d'un vaste séjour-cuisine de 30 m², prolongé par ...

Appartement 3 pièces 59 m² 368 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.
Vente Appartement Anglet  64600 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19055177 : REF 102349 - Découvrez cet appartement 3 pièces d'environ 60 m² situé à Anglet, au sein d'une résidence agréable en étage, offrant un cadre de vie lumineux et fonctionnel. L'appartement s'ouvre sur une entrée avec placard mural me...

Maison 8 pièces 211 m² 360 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 211 m2
5
Vente maison 211 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19053963 : Chez Novarea, on aime les maisons qui offrent de vraies perspectives ! Dans un quartier privilégié, découvrez cette maison construite en 1977, parfaitement entretenue et offrant de beaux volumes, idéale pour une famille en quête d'espace et de ...

38 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison JURANCON
Vente Jurancon
Maison 360 m2
1150000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 85 m2
244000 €