Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

126 annonces de vente de maison en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 126 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

Maison 5 pièces 116 m² 163 000 €

Annonce du 30/01/2025.soit 1410 €/m²
Vente Maison Moissac  82200 5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18126657 : EXCLUSIVITE LEDIL IMMOBILIER. Dans un environnement exceptionnel sur le secteur de Moissac, je vous propose cette maison de ville offrant de belles pièces à vivre : une cuisine équipée fermée, un salon/séjour avec une cheminée donnant sur une terra...

Maison 7 pièces 166 m² 262 000 €

Annonce du 29/06/2024.soit 1580 €/m²
Vente Maison Moissac  82200 7 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°17555088 : OPPORTUNITÉ RARE ! BAISSE DE PRIX EXCEPTIONNELLE - À 5 MINUTES DE MOISSAC Ne laissez pas passer cette occasion unique : deux maisons entièrement rénovées, prêtes à vivre, situées proche de toutes les commodités. Un bien idéal pour une grande famille...

Maison 124 m² 332 600 €

Annonce gratuite du 15/05/2024.soit 2680 €/m²
Vente Maison Montbeton  82290 124 m2
3
Vente maison 124 m2 sur Montbeton ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°17401897 : Dans la charmante commune de Montbeton, située dans le département du Tarn-Et-Garonne, nous vous proposons ce terrain de 940 m², issu d'un lotissement de 13 lots seulement. Vous pourrez vous laisser séduire par les Gorges de l'Aveyron et le...

Maison 4 pièces 115 m² 95 000 €

Annonce du 07/04/2024.soit 830 €/m²
Vente Maison Moissac  82200 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°17277848 : Belle opportunité pour cette maison de ville sur le secteur Moissac. Elle dispose, en rez-de-chaussée, d'un salon, d'une cuisine équipée et d'un WC. Au premier s'ajoute deux chambres avec ses rangements, un bureau, une salle d�...

Maison 8 pièces 220 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2024.soit 1180 €/m²
Vente Maison Beaupuy  82600 8 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Beaupuy ( 82600 - Tarn et garonne )

Annonce n°17146845 : 100% entre particuliers. 0E de frais d'agence, 0% de commission. * * * PROCHE DE MONTAUBAN / TOULOUSE  - MAISON 8 PIÈCES AVEC TERRASSE À vendre : Belle maison de charme de 8 pièces d'environ 220 m² dans le Bourg du jolie petit village de B...

Maison 210 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2023.soit 800 €/m²
Vente Maison Goas  82500 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Goas ( 82500 - Tarn et garonne )

Annonce n°16927124 : GOAS - ANCIENNE FERME A RENOVER Charmante maison en état hors d'eau et hors d'air de 210m² située dans un petit village au calme avec vue imprenable sur les Pyrénées. La maison est édifiée sur un vaste terrain de 3102m² sur les hauteurs d...

13 pages : Début < 10 11 12 13 ...Fin

Recherches associées à achat maison Tarn et garonne

Achat (209 annonces)
Achat maison (126 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (32 annonces)
Maisons 5 pièces (29 annonces)
Achat appartement (23 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (4 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Tarn et garonne (82)

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 126 annonces immobilières déjà en ligne.