Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Appartement 4 pièces 89 m² 622 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Appartement Perreux-sur-marne  94170 4 pieces 89 m2
3
Vente appartement 89 m2 sur Perreux-sur-marne ( 94170 - Val de Marne )

Annonce n°19066828 : À quelques kilomètres des portes de Paris, VILLA MADERNA s'installe au c?ur d'un quartier verdoyant du Perreux-sur-Marne, à l'angle de la rue de la Paix et de l'avenue du 11 Novembre. L'adresse bénéficie d'une excellente...

Appartement 4 pièces 89 m² 627 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Appartement Perreux-sur-marne  94170 4 pieces 89 m2
3

Annonce n°19066827 : À quelques kilomètres des portes de Paris, VILLA MADERNA s'installe au c?ur d'un quartier verdoyant du Perreux-sur-Marne, à l'angle de la rue de la Paix et de l'avenue du 11 Novembre. L'adresse bénéficie d'une excellente...

Appartement 4 pièces 82 m² 348 600 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Noiseau  94880 4 pieces 82 m2
3
Vente appartement 82 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066826 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

Appartement 4 pièces 83 m² 355 200 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Noiseau  94880 4 pieces 83 m2
3
Vente appartement 83 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066825 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

Appartement 4 pièces 74 m² 331 700 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Noiseau  94880 4 pieces 74 m2
3
Vente appartement 74 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066824 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

Appartement 4 pièces 82 m² 347 500 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Noiseau  94880 4 pieces 82 m2
3

Annonce n°19066823 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

Appartement 3 pièces 67 m² 338 600 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Appartement Noiseau  94880 3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066822 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

Appartement 4 pièces 79 m² 322 400 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Noiseau  94880 4 pieces 79 m2
3
Vente appartement 79 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066821 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

Appartement 3 pièces 68 m² 333 100 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Noiseau  94880 3 pieces 68 m2
3
Vente appartement 68 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066820 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

Appartement 3 pièces 64 m² 302 100 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Noiseau  94880 3 pieces 64 m2
3
Vente appartement 64 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066819 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

80 pages : Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur