Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

Appartement 3 pièces 63 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Joinville-le-pont  94340 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Joinville-le-pont ( 94340 - Val de Marne )

Annonce n°18795848 : Envie de verdure et de tranquillité ? Venez découvrir ce 3 pièces niché au rez-de-jardin d'une résidence réputée pour son calme et son environnement soigné, le Tour de Marne, à moins de 10 minutes à pied des Bords de Marne. Ici, on profite d�...

Maison 7 pièces 237 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison Thiais  94320 7 pieces 237 m2
5
Vente maison 237 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18795268 : THIAIS - Triangle d'or, votre agence CENTURY 21 AARS Immo vous propose dans un quartier très recherché, au fond d'une impasse au calme, cette maison mansart d'environ 240 m2 habitable sur une parcelle de 737 m2. A proximité des trans...

Appartement 4 pièces 58 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18794299 : Au 40 Rue du Nouvelet, Orly . RDC surélevé d'un immeuble de 1960. A deux pas des transports, des commerces et du centre-ville, découvrez cet appartement traversant et lumineux, situé au rez-de-chaussée surélevé d'une copropriété bien entret...

Appartement 3 pièces 50 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Villejuif  94800 3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18788876 : SPECIAL INVESTISSEURS ! Martine CAUSSE vous propose cet Appartement 3 pièces avec balcon à Villejuif (94800) Prix : 245 000 euros Situé au sein d'une résidence verdoyante, sécurisée et en pleine rénovation énergétique, ce charmant appartement...

Immeuble 1974 m² CENTRE VILLE 10 500 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente immeuble 1974 m2 CENTRE VILLE ( 94270 - Val de Marne )

Annonce n°18788240 : Fiche Id-REP178630 : Le kremlin bicetre, secteur Centre ville, Immeuble d'environ 1974 m2 + Cour de 1000 m2 - Vue : Rue / cour - Construction 1930 Briques - Equipements annexes : cour - parking - - chauffage : Aucun - Plus d'informat...

Appartement 4 pièces 78 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18787883 : Au 2ème étage sur 6 d'une copropriété bâtie en 2015, un appartement 78m2 environ de type 4 pièces, 3 chambres est à vendre. Rue Jean Mermoz à Orly, proche du tramway T7, du RER C Les Saules, des commerces, écoles, médecins, complexes sportifs, ...

Appartement 2 pièces 43 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Appartement Vincennes  94300 2 pieces 43 m2
2
Vente appartement 43 m2 sur Vincennes ( 94300 - Val de Marne )

Annonce n°18786251 : Votre agence Century21 Dalayrac vous présente un appartement de deux pièces avec balcon à Vincennes limite Fontenay. Ce bien dispose d'une entrée, d'un séjour donnant sur un bacon et exposé sud, d'une cuisine récemment aménagé et équip...

Maison 7 pièces 115 m² 350 114 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Villeneuve-le-roi  94290 7 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°18785819 : Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province. Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture en ardoises, tuiles plates noire...

Maison 5 pièces 91 m² 353 863 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 3890 €/m²
Vente Maison Villeneuve-le-roi  94290 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°18785818 : Vous avez envie d'investir dans une nouvelle maison ? Vous ne savez pas vraiment laquelle choisir ? Et si vous partiez à la découverte du modèle Opéra 9 Gi ? Prêt à en découvrir davantage ? Au rez-de-chaussée une pièce de vie ouverte avec lumièr...

Maison 6 pièces 85 m² 470 129 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Hay-les-roses  94240 6 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Hay-les-roses ( 94240 - Val de Marne )

Annonce n°18785784 : Pour la ville ou la campagne, le modèle Sioux 8GI est l'alliance parfaite entre modernité, performance énergétique et praticité. Conçu avec un garage intégré, cette maison vous offre 4 belles chambres pour votre famille Avec une grande pièce de ...

80 pages : Début < 63 64 65 66 67 68 69 > ...Fin

Recherches associées à achat Val de Marne

Achat (799 annonces)
Achat maison (234 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (12 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (64 annonces)
Achat appartement (486 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (106 annonces)
Appartements 3 pièces (185 annonces)
Appartements 4 pièces (119 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (15 annonces)

Tout l'immobilier en Val de Marne (94)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.