Mon compte GRATUIT
Partager
77034 annonces immobilières en ligne
version anglaise

234 annonces de vente d'appartement 2 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 2 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 234 annonces immobilières de vente appartement 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 2 pièces 59 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Frejus  83600 2 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18905305 : Fréjus vous serez séduit par ce spacieux 2 pièces de 59 M² situé au centre historique dans une petite copropriété de seulement 6 lots aux faibles charges au calme absolu ? composé d'un lumineux séjour, cuisine ouverte équipée, chambre de 17 M...

Appartement 2 pièces 53 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Arcs  83460 2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 ( 83460 - Var )

Annonce n°18904716 : Fiche Id-REP179704 : Les arcs, T2 d'environ 53 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : - chauffage : individuel éle - Classe-Energie C : 143 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Menti...

Appartement 2 pièces 45 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 4670 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 45 m2 sur Sainte-maxime ( 83120 - Var )

Annonce n°18887203 : Votre agence 123webimmo vous présente : Sainte-Maxime, Appartement 2 pièces traversant avec loggia, climatisation et parking privé Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville et du bord de mer, cet appartement 2 pièces traversant de 45 m² ...

Appartement 2 pièces 54 m² 253 100 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Saint-raphael  83700 2 pieces 54 m2
4
Vente appartement 54 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°18849619 : Programme neuf - T2, T3, T4 et Villa Toit Les appartements de cette nouvelle résidence, du 2 au 4 Pièces, disposent de surfaces généreuses, prolongées par de belles terrasses avec, pour certains, de belles vues dégagées sur les collines et la ville. ...

Appartement 2 pièces 39 m² 178 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Grimaud  83310 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Grimaud ( 83310 - Var )

Annonce n°18848692 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 2 pièces 40 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Roquebrune-sur-argens  83520 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Roquebrune-sur-argens ( 83520 - Var )

Annonce n°18848666 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 2 pièces 27 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Hyeres  83400 2 pieces 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18848653 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 2 pièces 28 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Lavandou  83980 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Lavandou ( 83980 - Var )

Annonce n°18848610 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 2 pièces 45 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Rians  83560 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Rians ( 83560 - Var )

Annonce n°18840666 : RIANS 40 minutes d'Aix en Provence et 15 minutes de Cadarache. Au coeur du village, proche des écoles et commerces. Appartement T2 45 m² loué 556 euros cc au 2 -ème étage bien exposé lumineux, se compose d'une entrée, dégagement, salon séjo...

Appartement 2 pièces 64 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Rians  83560 2 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Rians ( 83560 - Var )

Annonce n°18840665 : RIANS 40 minutes d'Aix en Provence et 15 minutes de Cadarache. Au coeur du village, proche des écoles et commerces. Appartement de plain-pied de 63 m² entièrement refait à neuf se compose d'un salon séjour, cuisine, cellier, grande chambre,...

24 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1744 annonces)
Achat maison (818 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (84 annonces)
Maisons 4 pièces (206 annonces)
Maisons 5 pièces (207 annonces)
Achat appartement (696 annonces)
Studios (87 annonces)
Appartements 2 pièces (234 annonces)
Appartements 3 pièces (244 annonces)
Appartements 4 pièces (106 annonces)
Appartements 5 pièces (19 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 234 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur