Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1752 annonces de vente immobilières en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières Var (83).

Repimmo vous propose 1752 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Maison 5 pièces 127 m² BOULOURIS 461 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 3630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 127 m2 sur Saint-raphael BOULOURIS ( 83700 - Var )

Annonce n°12762097 : Saint-Raphaël dans un quartier résidentiel. Nous avons sélectionné pour vous cette villa pour son emplacement recherché à la limite des Plaines et de Boulouris au bout d' une impasse et pour son important potentiel. Vous disposez de deux appart...

Maison 8 pièces 200 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2019.soit 4730 €/m²
Vente Maison Fayence  83440 8 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Fayence ( 83440 - Var )

Annonce n°10541289 : Magnifique propri?t? , regroupant 4 b?timents . Sur un terrain de plus d'un hectare , naturellement paysag? , offrant une agr?able vue , au calme , mais non isol? . La propri?t? comprend : Une villa de plain pied : Hall d'entr?e ,...

176 pages : Début < 173 174 175 176 ...Fin

Recherches associées à achat Var

Achat (1819 annonces)
Achat maison (870 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (15 annonces)
Maisons 3 pièces (79 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (230 annonces)
Achat appartement (710 annonces)
Studios (86 annonces)
Appartements 2 pièces (235 annonces)
Appartements 3 pièces (256 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1752 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur