Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

376 annonces de vente immobilières en Vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vienne (86).

Repimmo vous propose 376 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 86 et des alentours

Maison 6 pièces 105 m² 192 866 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Saint-georges-les-baillargeaux  86130 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-georges-les-baillargeaux ( 86130 - Vienne )

Annonce n°19127130 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement à la sortie de Saint Georges les baillargeaux sur la commune de Chasseneuil du poitou. Situé à 1.5 km de la mairie de Chasseneuil de Poitou à pieds, desservi par les transports en comm...

Maison 5 pièces 91 m² 162 838 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Vouille  86190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Vouille ( 86190 - Vienne )

Annonce n°19127129 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 6 pièces 105 m² 190 346 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Liguge  86240 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Liguge ( 86240 - Vienne )

Annonce n°19127128 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 201 366 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Dissay  86130 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Dissay ( 86130 - Vienne )

Annonce n°19127127 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A 2 minutes à pied des établissements scolaires, bâtiments culturels, sportifs et du pôle médical, DISSAY est l'emplacement idéal pour poser vos valises ou investir. BELLE MAISON DE 4 C...

Maison 6 pièces 105 m² 184 966 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-cyr  86130 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-cyr ( 86130 - Vienne )

Annonce n°19127126 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 181 294 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Smarves  86240 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Smarves ( 86240 - Vienne )

Annonce n°19127125 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 180 630 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Nieuil-l'espoir  86340 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Nieuil-l'espoir ( 86340 - Vienne )

Annonce n°19127124 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 168 530 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Saint-julien-l'ars  86800 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-julien-l'ars ( 86800 - Vienne )

Annonce n°19127123 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 157 612 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Lencloitre  86140 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Lencloitre ( 86140 - Vienne )

Annonce n°19127122 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 160 477 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Mirebeau  86110 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Mirebeau ( 86110 - Vienne )

Annonce n°19127121 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

38 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat Vienne

Achat (376 annonces)
Achat maison (240 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (44 annonces)
Maisons 5 pièces (84 annonces)
Achat appartement (31 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (5 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Vienne (86)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vienne

Propriétaires sur le département Vienne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 376 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SCORBE-CLAIRVAUX
Vente Scorbe-clairvaux
Maison 184 m2
188000 €
Vente Appartement POITIERS
Vente Poitiers
Appartement 90 m2
199000 €