Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

376 annonces de vente immobilières en Vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vienne (86).

Repimmo vous propose 376 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 86 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 187 399 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Bonneuil-matours  86210 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bonneuil-matours ( 86210 - Vienne )

Annonce n°19127120 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 180 987 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Vouneuil-sous-biard  86580 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Vouneuil-sous-biard ( 86580 - Vienne )

Annonce n°19127119 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Situés à BIARD à quelques centaines de mètres du nouveau collège. Dans un cadre calme, à cinq minutes de la rocade de Poitiers (accès rapide au centre ville) . La commune dispose de nombreux servi...

Maison 5 pièces 91 m² 156 399 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Colombiers  86490 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Colombiers ( 86490 - Vienne )

Annonce n°19127118 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 159 063 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Beruges  86190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Beruges ( 86190 - Vienne )

Annonce n°19127117 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Faites construire la maison de vos rêves sur l'un de nos terrains viabilisés et libres de constructeur à BERUGES ! Ces parcelles sont idéalement situées à proximité du centre-bourg et s'...

Maison 5 pièces 91 m² 171 243 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Celle-levescault  86600 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Celle-levescault ( 86600 - Vienne )

Annonce n°19127116 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 141 946 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Pleumartin  86450 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pleumartin ( 86450 - Vienne )

Annonce n°19127115 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 142 165 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Lathus-saint-remy  86390 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Lathus-saint-remy ( 86390 - Vienne )

Annonce n°19127114 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 169 063 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Marcay  86370 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Marcay ( 86370 - Vienne )

Annonce n°19127113 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 164 981 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Savigny-levescault  86800 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Savigny-levescault ( 86800 - Vienne )

Annonce n°19127112 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 153 732 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Archigny  86210 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Archigny ( 86210 - Vienne )

Annonce n°19127111 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Sur la commune d'Archigny : Un terrain à bâtir situé en limite de zone constructible, vous permettant d'avoir la tranquillité de zones agricoles et naturelles à proximité. Ce terrain plat dis...

38 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat Vienne

Achat (376 annonces)
Achat maison (240 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (44 annonces)
Maisons 5 pièces (84 annonces)
Achat appartement (31 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (5 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Vienne (86)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vienne

Propriétaires sur le département Vienne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 376 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement POITIERS
Vente Poitiers
Appartement 90 m2
199000 €
Vente Maison SCORBE-CLAIRVAUX
Vente Scorbe-clairvaux
Maison 184 m2
188000 €