Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

376 annonces de vente immobilières en Vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vienne (86).

Repimmo vous propose 376 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 86 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 173 399 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Bignoux  86800 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bignoux ( 86800 - Vienne )

Annonce n°19127110 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Emplacement idéal, pour ce beau lotissement de 45 parcelles sur la commune de BIGNOUX. La commune de Bignoux se situe à l'orée de la forêt de Moulière, mais également aux portes de Poitiers....

Maison 5 pièces 91 m² 150 389 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Coussay-les-bois  86270 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Coussay-les-bois ( 86270 - Vienne )

Annonce n°19127109 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 156 063 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Villiers  86190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Villiers ( 86190 - Vienne )

Annonce n°19127108 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 153 817 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Monts-sur-guesnes  86420 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Monts-sur-guesnes ( 86420 - Vienne )

Annonce n°19127107 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 139 654 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-maille  86260 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-pierre-de-maille ( 86260 - Vienne )

Annonce n°19127106 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 163 717 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Bournand  86120 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bournand ( 86120 - Vienne )

Annonce n°19127105 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 146 129 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Roiffe  86120 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Roiffe ( 86120 - Vienne )

Annonce n°19127104 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 152 817 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Mouterre-silly  86200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mouterre-silly ( 86200 - Vienne )

Annonce n°19127103 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 157 981 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Doussay  86140 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Doussay ( 86140 - Vienne )

Annonce n°19127102 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 145 855 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Angliers  86330 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Angliers ( 86330 - Vienne )

Annonce n°19127101 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

38 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat Vienne

Achat (376 annonces)
Achat maison (239 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (43 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (31 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (5 annonces)
Appartements 4 pièces (4 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Vienne (86)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vienne

Propriétaires sur le département Vienne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 376 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement POITIERS
Vente Poitiers
Appartement 133 m2
264000 €
Vente Maison MAUPREVOIR
Vente Mauprevoir
Maison 150 m2
179000 €