Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Guisseny

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guisseny.

Vous cherchez à acheter un logement à Guisseny ? Repimmo propose 14 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guisseny et ses alentours.

Maison 6 pièces 112 m² 183 362 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Guisseny  29880 6 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Guisseny ( 29880 - Finistere )

Annonce n°19119467 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLABOSSA de 125,66 m2 (SU, 112,41 m2 SH) - Agréable maison avec étage et garage, pour un accès facile à votre véhicule ou vos rangement...

Maison 5 pièces 86 m² 164 380 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Guisseny  29880 5 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Guisseny ( 29880 - Finistere )

Annonce n°19119466 : Faites construire votre maison VILLADEALE, de 2 à 5 chambres, avec étage ou plain-pied évolutive. Exemple modèle VILLADANTE de 86,34 m2 - Agréable maison de plain-pied avec 3 Chambres de 10 à 12 m2, cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vi...

Terrain 492 m² 49 200 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Terrain Guisseny  29880 492 m2
5
Vente terrain 492 m2 sur Guisseny ( 29880 - Finistere )

Annonce n°19101037 : DEVENEZ PROPRIÉTAIRE D'UN TERRAIN À GUISSÉNY ! 3 terrains à vendre 453 M2 49830 euros 592 M2 65120 euros 492 M2 49200 euros 606 M2 66660 euros Vivez dans un cadre de vie privilégié à Guissény, charmante commune du Finistère, idéalement situ...

Maison 102 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2750 €/m²
Vente Maison Guisseny  29880 102 m2
1
Vente maison 102 m2 sur Guisseny ( 29880 - Finistere )

Annonce n°18511012 : Vous rêvez de posséder une maison près de la mer dans un cadre paisible ? Ne cherchez pas plus loin, car nous avons l'opportunité parfaite pour vous. Une maison de 102 m² avec 4 chambres sur un généreux terrain de 584 m² à Guissény, à seulement ...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guisseny

Passer une annonce gratuite sur Guisseny

Propriétaires sur Guisseny, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guisseny en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Guisseny

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur