Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Havre

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Havre.

Vous cherchez à acheter un logement à Havre ? Repimmo propose 80 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Havre et ses alentours.

Maison 5 pièces 110 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Havre  76600 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19082635 : En exclusivité, découvrez cette maison mitoyenne située proche de la fôret de Montgeon et des transports en commun. Le bien dispose de nombreux avantages tels que la facilité de se garer via un garage mais aussi des emplacements extérieur, un espace ...

Appartement 23 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19082336 : Situé au c?ur du Havre, ce studio de 23 m2 en rez-de-chaussée offre une belle opportunité dans le quartier Danton, un secteur en pleine évolution. Installé dans un immeuble des années 1975 en copropriété, il bénéficie de faibles charges de fonctionne...

Appartement 3 pièces 90 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 3 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19076484 : Situé au Havre, dans le quartier de Graville, cet appartement de 90m² au deuxième et dernier étage, d'une bâtisse comprenant deux logements, bénéficie d'une exposition Nord-Ouest, idéale pour une luminosité naturelle tout au long de la jour...

Appartement 3 pièces 54 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19070672 : COUP DE COEUR ASSURÉ ! SECTEUR ESPACE COTY / CASIMIR PÉRIER Je vous présente à la vente cet ADORABLE APPARTEMENT INDÉPENDANT T3 d'une superficie de 54 m2. Configuré comme un duplex, cet appartement indépendant situé dans une petite copropriété ...

Appartement 35 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19069610 : SAINT VINCENT / LES GOBELINS A VENDRE Charmant studio impeccable dépendant d'une résidence de qualité Rue Cochet. Il se compose d'une grande entrée desservant une belle pièce de vie lumineuse avec espace de cuisine aménagée ainsi qu'un...

Appartement 20 m² 78 600 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 20 m2
4
Vente appartement 20 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19063721 : Investissez au c?ur d'une ville portuaire dynamique, classée au patrimoine mondial de l'UNESCO et portée par une activité économique et touristique en développement. Découvrez ce T1 situé au 1er étage, d'une surface d'environ 20 ...

Appartement 5 pièces 110 m² 399 990 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19062925 : Félix Faure ! Venez découvrir cet appartement F4 avec terrasse , vue mer et ville dans un immeuble récent. Dans une résidence de standing et parfaitement entretenue, cet appartement lumineux et idéalement agencé vous séduira par sa vue sur la mer et...

Maison 5 pièces 107 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Havre  76600 5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19055842 : EXCLUSIVITE - Le Havre, quartier commerçant de Graville. A proximité immédiate des transports, écoles et commerces, dans une rue calme, Élise DAMAMME vous présente cette grande maison de ville offrant de beaux volumes. Ce bien dispose au rdc d'...

Appartement 3 pièces 68 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19055841 : Situé dans la résidence recherchée "Les Hauts de Sainte-Adresse", Élise DAMAMME vous propose ce bel appartement de 69,24 m², au calme, au 1er étage avec ascenseur d'une copropriété bien entretenue de 3 étages. Dès l'entrée, vous ...

Appartement 4 pièces 78 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19051787 : Nouveauté! A proximité de l'université et de la gare du Havre, Élise DAMAMME vous propose de découvrir, en exclusivité, ce bel appartement de 78 m² situé au 1er étage avec ascenseur, d'une résidence bien entretenue de 4 étages. Cet apparte...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Havre

Propriétaires sur Havre, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Havre en l'ajoutant immédiatement aux 80 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRUCHET-LE-VALASSE
Vente Gruchet-le-valasse
Maison 101 m2
226325 €