Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Havre

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Havre.

Vous cherchez à acheter un logement à Havre ? Repimmo propose 80 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Havre et ses alentours.

Appartement 4 pièces 90 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3280 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18990628 : * a vendre chez contact immobilier * saint / vincent / plage dans petite copropriété, appartement traversant f4 d'envrion 90 m² habitables comprenant : entrée, cuisine aménagée sur séjour, 3 chambres, sdd, wc, 2 celliers, cave. Chauff ind gaz. L...

Appartement 2 pièces 49 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18987532 : Un appartement moderne, prêt à vivre, au coeur d'un emplacement stratégique. Secteur Coty, rue Gustave Flaubert, dans une résidence récente avec ascenseur, découvrez ce T2 qui réunit confort, modernité et fonctionnalité. Dès l'entrée, vou...

Appartement 2 pièces 47 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18971828 : Un appartement confortable, lumineux et idéalement situé. Dans le quartier très recherché Félix Faure au Havre, découvrez ce T2 de 47 m² situé au troisième étage sur quatre d'une résidence entretenue avec ascenseur. Un emplacement apprécié, à p...

Maison 3 pièces 75 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Havre  76600 3 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18965925 : Maison de ville type 3, vendue meublée, très agréable à vivre, fonctionnel et parfaitement entretenu. Au rez-de-chaussée, l'entrée dessert un bel espace de vie lumineux d'environ 27 m², 'un salon-séjour chaleureux, semi-ouvert sur la...

Appartement 2 pièces 47 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 2 pieces 47 m2
5

Annonce n°18965924 : Appartement T2 de 47 m² offre un salon-séjour de 17 m² avec un balcon exposé ouest, panorama dégagé sur la ville du Havre . Un cadre de vie agréable et lumineux tout au long de la journée. La cuisine aménagée et équipée, semi-ouverte sur la pièce de...

Maison 4 pièces 90 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Havre  76600 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18961793 : Belle maison de ville moderne de 90 m2 avec 3 chambres, mitoyenneté sans vis à vis, avec cour extérieure. Au RDC vous trouverez un séjour lumineux de plus de 20 m2 donnant sur la cour de la maison , une chambre, une cuisine aménagée et équipée avec...

Appartement 4 pièces 89 m² 303 312 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18958283 : Située au Havre, ville dynamique et maritime, cette adresse bénéficie d'un cadre de vie attractif entre front de mer, commerces, services et transports. Situé au sein d'une résidence de standing à Le Havre, ce bel appartement T4 séduit par...

Appartement 4 pièces 90 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°18954416 : Le Havre, ville portuaire et le deuxième port le plus important de France. Cet emplacement bénéficie d'une stratégie idéale, étant à proximité immédiate de l'hypercentre, des docks Vauban, des commerces, des services et des transports en co...

Maison 4 pièces 79 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Havre  76600 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18952808 : Le Havre, secteur Montmorency, à proximité immédiate de la rue Barbès et du futur arrêt de tramway, Élise Damamme vous propose cette maison située au calme d'une impasse, à l'écart des axes principaux tout en étant à proximité immédiate des...

Appartement 4 pièces 109 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18948781 : J'ai le grand plaisir de vous présenter à la vente cet appartement magnifique ! Il se trouve en plein centre-ville, au calme d'une petite rue située à proximité immédiate du Palais de Justice et à quelques minutes en mode piéton de l'e...

8 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Havre

Propriétaires sur Havre, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Havre en l'ajoutant immédiatement aux 80 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRUCHET-LE-VALASSE
Vente Gruchet-le-valasse
Maison 70 m2
198806 €