Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Havre

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Havre.

Vous cherchez à acheter un logement à Havre ? Repimmo propose 80 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Havre et ses alentours.

Maison 3 pièces 80 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Havre  76600 3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19036253 : En exclusivité, découvrez cette charmante maison en briques entièrement rénovée avec matériaux de qualité, située au Havre, proche de la place Jenner proche des commodités et des transports. Elle comprend un Beau séjour/salon lumineux avec carreaux ...

Maison 5 pièces 145 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Havre  76600 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19028970 : Erika Gouveia propose en exclusivité cette maison familiale clé en main, située dans le quartier très recherché de Sanvic Renaissance, à proximité immédiate de l'école Renaissance, des transports et des commodités. Ici, tout est réuni pour une...

Appartement 3 pièces 55 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19020992 : Le charme de l'ancien comme on ne le fait plus aujourd'hui. Au coeur du quartier Danton, à deux pas de Coty et du centre ville, cet appartement T3 au premier étage vous plonge immédiatement dans l'élégance de l'ancien. Parquet m...

Maison 6 pièces 110 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 110 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19015541 : * a vendre seulement chez contact immobilier * sainte-cécile maison d'envrion 110 m² habitables avec jardin clos comprenant : entrée, cuisine aménagée ouverte sur séjour, 5 chambres, sdd, sdb, wc, sous-sol complet avec garage. Les + idéalement s...

Maison 5 pièces 135 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Havre  76600 5 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19014739 : EXCLUSIVITE - Le Havre Sanvic, Élise DAMAMME vous propose cette maison de ville entièrement rénovée de 122 m² habitables (135 m² au sol). A votre arrivée, vous découvrirez une entrée donnant accès au séjour-salon lumineux exposé sud-ouest, et à la c...

Maison 5 pièces 137 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Havre  76600 5 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19014649 : A vendre dans le quartier de Sanvic au Havre, maison de 137 m² avec jardin et grand garage. C'est dans le quartier de Sanvic au HAVRE, dans un endroit TRES AU CALME , néanmoins à proximité immédiate de toutes commodités (écoles maternelles, pr...

Maison 4 pièces 113 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Havre  76600 4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19010707 : Vivre en maison? sans renoncer au centre-ville. A proximité immédiate du centre Coty, au coeur du centre-ville du Havre, cette maison de plain-pied offre un équilibre rare : tous les avantages de la ville avec une maison en plain pied total. Nichée...

Appartement 2 pièces 29 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 2 pieces 29 m2
2
Vente appartement 29 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19010091 : Appartement lumineux, exposé plein sud, se compose d'un séjour d'environ 14 m² avec coin cuisine, d'une chambre, ainsi que d'une salle d'eau avec WC. Belle hauteur sous plafond de 3,27 m apporte un agréable volume de vie. Le ...

Maison 12 pièces 320 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Havre  76600 12 pieces 320 m2
5
Vente maison 320 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18996490 : NOUVEAUTE RARE SUR LA MARCHE - Le Havre quartier SAINT MICHEL, Elise DAMAMME vous propose cette grande maison ancienne idéalement située, construite sur une belle parcelle de 385m². Elle est aujourd'hui organisée en trois logements et offre de n...

Appartement 2 pièces 53 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18992336 : EXCLUSIVITÉ - Élise DAMAMME vous propose de découvrir ce très bel appartement T2 de 53,93 m² situé à Caucriauville, au sein de la résidence Lafayette. Installé au 18ème et dernier étage avec ascenseur, ce bien offre une vue panoramique exceptionnelle...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Havre

Propriétaires sur Havre, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Havre en l'ajoutant immédiatement aux 80 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRUCHET-LE-VALASSE
Vente Gruchet-le-valasse
Maison 70 m2
198806 €