Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Inzinzac-lochrist

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Inzinzac-lochrist.

Vous cherchez à acheter un logement à Inzinzac-lochrist ? Repimmo propose 28 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Inzinzac-lochrist et ses alentours.

Maison 6 pièces 89 m² 208 666 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  56650 6 pieces 89 m2
1
Vente maison 89 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19114710 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à INZINZAC-LOCHRIST proche du centre bourg et à proximité de HENNEBONT, LANESTER, LANGUIDIC, LORIENT, PLOUAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 337 m² en loti...

Maison 5 pièces 98 m² 209 414 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  56650 5 pieces 98 m2
1
Vente maison 98 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19114709 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à INZINZAC-LOCHRIST proche du centre bourg et à proximité de HENNEBONT, LANESTER, LANGUIDIC, LORIENT, PLOUAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 337 m² en loti...

Maison 88 m² 242 180 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  56650 88 m2
1
Vente maison 88 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19098413 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à INZINZAC-LOCHRIST proche du centre bourg et à proximité de CAUDAN, LANGUIDIC. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 525 m² en lotissement saura vous séduire de ...

Maison 88 m² 247 580 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  56650 88 m2
1

Annonce n°19086120 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à INZINZAC-LOCHRIST proche du centre bourg et à proximité de CAUDAN, LANGUIDIC. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 405 m² en lotissement saura vous séduire de ...

Maison 88 m² 243 476 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  56650 88 m2
1

Annonce n°19086119 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à INZINZAC-LOCHRIST proche du centre bourg et à proximité de CAUDAN, LANGUIDIC. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 375 m² en lotissement saura vous séduire de ...

Maison 111 m² 263 145 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  56650 111 m2
1
Vente maison 111 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19086118 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à INZINZAC-LOCHRIST proche du centre bourg et à proximité de CAUDAN, LANGUIDIC. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 525 m² en lotissement saura vous séduire de ...

Maison 98 m² 267 510 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  56650 98 m2
1

Annonce n°19086093 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à INZINZAC-LOCHRIST proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 357 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition ent...

Terrain 379 m² 66 800 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Terrain Inzinzac-lochrist  56650 379 m2
2
Vente terrain 379 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19077559 : INZINZAC - La Sapinière - 5 Terrains À Inzinzac nous vous proposons 5 terrains à bâtir viabilisés pour donner vie à votre projet de construction, au c?ur d'une commune dynamique et familiale. Inzinzac-Lochrist dispose d'un accès rapide aux...

Terrain 345 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Inzinzac-lochrist  56650 345 m2
1
Vente terrain 345 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19075010 : Le groupe François Léon fort de ces 35 ans d'expérience Vous propose sur la commune de INZINZAC LOCHRIST . Sur un terrain de prés de 345 m². Cet exemple de concept lumineux et confortable de Prés de 110 m² habitables aux prestations soignées...

Terrain 345 m² 213 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Inzinzac-lochrist  56650 345 m2
1

Annonce n°19075009 : Le groupe François Léon fort de ces 35 ans d'expérience Vous propose sur la commune de INZINZAC LOCHRIST . Sur un terrain de prés de 345 m². Cet exemple de concept lumineux et confortable de plus de 85 m² aux prestations soignées, comprenant ...