Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Lens

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lens.

Vous cherchez à acheter un logement à Lens ? Repimmo propose 39 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lens et ses alentours.

Maison 6 pièces 120 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Lens  62300 6 pieces 120 m2
4
Vente maison 120 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19027065 : Demeurance Hauts de France, constructeur de maisons individuelles depuis plus de 30 ans vous accompagne sur ce projet de construction d'une maison individuelle sur Aix Noulette Terrain d'environ 500 m2 Viabilisé en eau, edf et tout à l...

Appartement 3 pièces 69 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Lens  62300 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19022175 : Emplacement de choix au deuxième étage d'un immeuble R+4, appartement simplex situé en hypercentre de Lens, Avenue Van Pelt Cet Appartement de 69 m² , vous offre les prestations suivantes: Sejour, Cuisine, 2 chambres, Salle de douche, WC sé...

Immeuble 12 pièces 310 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Immeuble Lens  62300 12 pieces 310 m2
5
Vente immeuble 310 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19021228 : Lens, 62300, Immeuble de rapport 3 lots, 310M². Cet immeuble de 1989 soigné sis dans une rue peu passante à, 2 pas du centre ville et des parcs, est composé de 3 "maisons". Chaque maison propose un grand garage, une pièce à valoriser (Chamb...

Appartement 2 pièces 45 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Lens  62300 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19004712 : Libre de toute occupation - Exclusivité Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose, en exclusivité cet appartement T2 d'une surface d'environ 45m² au 3ème et dernier étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Lens. Le ...

Appartement 4 pièces 78 m² 123 600 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Lens  62300 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19003533 : Appartement de 78 m2 très lumineux composé d'une entrée, d'une cuisine de 10m2 et d'un salon séjour de 28m2. Vous disposerez également d'une salle de bain de bonne surface et de 2 chambres confortables. Cet appartement situé au 1...

Appartement 3 pièces 60 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Lens  62300 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°18992300 : Appartement lumineux de 60 m² situé au 1er étage d'une petite copropriété, comprenant une belle pièce de vie de plus de 20 m² avec cheminée décorative, une cuisine équipée, une chambre ainsi qu'une salle d'eau avec WC. La création d�...

Maison 82 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Lens  62300 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°18984008 : Maison étagée de 1922 + ou - 82 m² habitables, bâtie sur 175 m² de terrain clos. 3 Chambres, Jardin, Cave, Dépendance. TRAVAUX A PREVOIR Personne à contacter : Mr BOUDISS O6.87.03.18.52 Date limite de dépôt des offres : 05/06/2026 Classe Energie...

Maison 86 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Lens  62300 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°18983982 : Maison étagée de 1922 + ou - 86 m² habitables, bâtie sur 195 m² de terrain clos. 3 Chambres, Jardin, Cave. TRAVAUX A PREVOIR Personne à contacter : Mr BOUDISS O6.87.03.18.52 Date limite de dépôt des dossiers : 05/06/2026 Classe Energie : D - Cla...

Local commercial 250 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Local commercial Lens  62300 250 m2
1
Vente local commercial 250 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°18977321 : Enterprise Immobilier vous présente une belle opportunité d'investissement : un commerce d'environ 250 m², idéalement situé en plein centre-ville de Lens, au c?ur d'un environnement commerçant dynamique et recherché. Cet actif bénéfici...

Immeuble 8 pièces 128 m² 381 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.
Vente Immeuble Lens  62300 8 pieces 128 m2
5
Vente immeuble 128 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°18953411 : Nouveauté dans votre agence Pulp Immobilier de Lens Situé en plein c?ur du centre-ville de Lens, cet immeuble de rapport représente une opportunité d'investissement pertinente alliant rendement et potentiel d'optimisation. Édifié sur troi...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lens

Passer une annonce gratuite sur Lens

Propriétaires sur Lens, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lens en l'ajoutant immédiatement aux 39 annonces immobilières déjà en ligne.