Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

101 annonces de vente d'appartement sur Lille

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Lille.

Vous cherchez à acheter un logement à Lille ? Repimmo propose 101 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lille et ses alentours.

Appartement 2 pièces 43 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.
Vente Appartement Lille  59800 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Lille ( 59800 - Nord )

Annonce n°18947908 : ** La vidéo de ce bien est disponible sur le compte instagram : Florence_leroy_immobilier ** Lille - Charmant T1 bis à deux pas de la Grand Place et de la gare Lille Flandres Idéalement situé en plein c?ur de Lille, ce beau T1 bis de 44 m² se trouv...

Appartement 3 pièces 78 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18937994 : Découvrez ce duplex inversé au style loft, situé au sein d'une résidence récente de 2019 sous garantie décennale, idéalement implantée dans un quartier recherché de Lille. D'une surface de 78 m² loi Carrez, cet appartement en copropriété pr...

Appartement 19 m² 81 500 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18933246 : Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif : aucune occupation personnelle ou par un ascendant n'est autorisée. Le bien est loué dans le cadre d'un bail commercial avec l'exploitant. Délaissez-vous des contraintes de...

Appartement 3 pièces 67 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18917633 : Dans une résidence d'une rue calme à deux pas du parc JB LEBAS, cet appartement au premier étage lumineux de 67m² bénéficie d'une belle pièce de vie traversante, baignée de lumière, avec séjour et cuisine ouverte. La cuisine, véritable atou...

Appartement 6 pièces 145 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 6 pieces 145 m2
5
Vente appartement 145 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18903723 : Inédit Immobilier vous propose à la vente un magnifique type 6 place Maréchal Leclerc. Idéalement situé au pied des écoles, métro Cormontaigne et axes autoroutiers. Vous serez séduit par sa spacieuse pièce de vie baignée de lumière, exposée sud-est, ...

Appartement 3 pièces 60 m² 158 500 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18883036 : EXCLUSIVEMENT MIZAPRI - chez Propriétés-Privées, contactez Isabelle HIDDEN au 06X25X43X08X11. ............................................................................................................................. Les ++++ - Emplacement : proxi...

Appartement 4 pièces 62 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18883035 : Uniquement chez Propriétés-Privées.com, contactez Isabelle HIDDEN au 06 25 43 08 11. ............................................................................................................................. Les ++++ - Appartement en très bon état...

Appartement 2 pièces 48 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18869731 : COUP DE COEUR : T2 avec jardin et parking à Lille Cormontaigne A seulement 10 minutes à pied du métro Cormontaigne, découvrez ce bel appartement T2 d'environ 50 m², proche des commerces, des transports et des grands axes. Dès l'entrée, v...

Appartement 3 pièces 73 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18866543 : Liberkeys vous propose un appartement lumineux de 3 pièces, d'une surface de 73 m² Carrez, construit en 2010, idéalement situé au c?ur du quartier prisé de Wazemmes, à seulement 3 minutes à pied des lignes de métro 1 et 2 et à quelques pas de la...

Appartement 2 pièces 44 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18837132 : EXCLUSIVITE : Venez découvrir ce charmant appartement de type 2 en rez-de-jardin, situé dans une copropriété de seulement 3 lots d'habitation. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse, d'une cuisine séparée et aménagée donnant sur la...

11 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lille

Passer une annonce gratuite sur Lille

Propriétaires sur Lille, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lille en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BONDUES
ABRINOR - LINSELLESVente Bondues
Appartement 116 m2
549000 €