Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Limoux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Limoux.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoux ? Repimmo propose 121 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoux et ses alentours.

Maison 6 pièces 110 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 2130 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18185971 : Maison en parfait état , solide construction, toiture hourdis. Rez-de-chaussée: cuisine, séjour 26m2, chambre, salle d'eau. A l'étage: 4 chambres, salle d'eau. Sous sol intégral avec garage. Double vitrage, volets roulants électriq...

Immeuble 54 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Immeuble Limoux  11300 54 m2
5
Vente immeuble 54 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18173437 : Dans le centre ville de Limoux, immeuble composé de deux appartements actuellement libres. Appartement 1er étage de 60 m2 environ, séjour cuisine et deux chambres. Appartement 2ème étage de 42 m2 environ, séjour cuisine et un chambre. Taxe foncièr...

Maison 4 pièces 114 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18168395 : Très proche du centre-ville, Villa de construction traditionnelle. Rez-de-chaussée: cuisine,salon avec cheminée/ salle à manger 33m2, bureau, WC, salle d'eau. A l'étage: 3 chambres, salle d'eau/WC. Garage 16m2....

Appartement 3 pièces 177 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 3 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18114317 : Limoux, dans belle copropriété de 8 lots, appartement bourgeois de 177m2. Beaux volumes, éléments de caractères, se compose : - Trois chambres de 17.70m2, 28.50m2 et 28.20m2 - Un grand séjour/salle à manger de 51.50m2 - Cuisine de 18m2 -Buanderi...

Maison 4 pièces 144 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18106861 : Grande villa de plain pied cuisine équipée 18m2, grand séjour 55m2, 3 chambres, salle d'eau, WC. Belle vue qui surplombe sur un terrain de plus de 3000m2. Grand garage de plus de 100m2....

Prestige 17 pièces 420 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Prestige Limoux  11300 17 pieces 420 m2
5
Vente prestige 420 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18094881 : Ensemble immobilier se composant d'une villa principale de 143m2 habitable plus garage, et d'un ancien corps de ferme séparé composé de 6 appartements en état avec piscine. Terrain 3000 m2....

Prestige 23 pièces 700 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2025.
Vente Prestige Limoux  11300 23 pieces 700 m2
5
Vente prestige 700 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18057351 : Belle propriété rénovée en pierre de 700 m2 avec gîte et chambres d'hôtes, sur 21 hectares de terrain, située dans le secteur de Limoux. Cette propriété comprend une maison d'habitation de 168 m2 sur 2 niveaux, un appartement de 67 m2, un ...

Maison 6 pièces 130 m² 144 450 €

Annonce gratuite du 28/12/2024.soit 1110 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18049488 : Villa composée: Au rez-de-chaussée, spacieux salon-séjour, cuisine séparée, cellier. À l'étage, 4 chambres, salle de bain, WC séparées. Bien que des travaux de rénovation soient à prévoir, cette propriété présente un potentiel exceptionnel....

Immeuble 158 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2024.
Vente Immeuble Limoux  11300 158 m2
5
Vente immeuble 158 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17911506 : Immeuble de rapport composé : - appartement de type studio loué, loyer 240EUR/mois hors charges; - appartement de type studio loué, loyer 260EUR/mois hors charges; - appartement de type studio loué, loyer 320EUR/mois hors charges; - appartement d...

Terrain 2850 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Terrain Limoux  11300 2850 m2
5
Vente terrain 2850 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17866725 : Situé à 6 km de Limoux, parcelle totalement viabilisée de 2 850m2 m2. (eau, électricité, assainissement communal collectif) Très belle vue...

13 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Limoux

Propriétaires sur Limoux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoux en l'ajoutant immédiatement aux 121 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison REDORTE