Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Limoux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Limoux.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoux ? Repimmo propose 121 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoux et ses alentours.

Maison 4 pièces 75 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1290 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18688108 : À proximité de Limoux, découvrez cette charmante maison de village entièrement rénovée. Rez-de-chaussée, vous profiterez d'un spacieux séjour de 31 m2. 1er étage: 2 chambres lumineuses, salle d'eau ainsi que des WC séparés. Au dernier ni...

Maison 5 pièces 150 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 2260 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18688106 : Découvrez cette charmante villa de plain-pied offrant une cuisine indépendante, un vaste salon-séjour lumineux, trois chambres confortables, une salle de bain et des WC séparés. Vous apprécierez sa grande terrasse de 50 m2. Parmi ses nombreux atout...

Appartement 5 pièces 80 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 5 pieces 80 m2
2
Vente appartement 80 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18684923 : Proche du centre, pour investisseur, villa louée 700EUR/mois. Séjour 17m2, cuisine 10m2, 4 chambres, garage 16m2. Taxe foncière: 1482...

Maison 5 pièces 172 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18650226 : Grande villa rénovée avec piscine, beaux volumes, prestations de qualité. Grand séjour, cuisine ouverte, poêle godin, 5 chambres, bureau, grand garage. Climatisation, panneaux photovoltaïques. 172m2 habitables. Terrains 697m2....

Terrain 8095 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.
Vente Terrain Limoux  11300 8095 m2
4
Vente terrain 8095 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18623063 : Terrain à bâtir non viabilisé d'environ 8 095 m2, accompagné d'une parcelle attenante non constructible de 3 045 m2 ainsi qu'une seconde parcelle non attenante de 3 242 m2. Déclaration préalable déjà obtenue....

Maison 6 pièces 116 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 1470 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18615560 : Située à Limoux, à proximité immédiate des commodités, cette maison familiale de 116 m2 offre confort et polyvalence. Elle dispose de 3 chambres spacieuses, d'une salle de bain fonctionnelle et d'un garage attenant aménagé en studio indépen...

Maison 3 pièces 70 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 1000 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18615082 : Petite maison de village avec toit terrasse, offrant une vue dégagée sur la nature environnante. Rez de chaussée: cuisine, salon/salle à manger. 1er étage: chambre, salle de bain. 2ème étage: chambre....

Maison 5 pièces 229 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 229 m2
5
Vente maison 229 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18601390 : Grande villa de caractère, prestation de qualité, vue, confort, chauffage central, clim réversible, grand séjour 64m2, cuisine moderne, 4 chambres, 2 salles de bains, grand salon 50m2,garage, dépendances, piscine pool house, totalement clôturé, jardi...

Maison 7 pièces 205 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 30/08/2025.soit 870 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 7 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18586601 : Chaleureuse et élégante, cette maison de 205m² orientée plein Sud avec studio indépendant, offre de multiples possibilités ! Cadre de vie idéal pour une famille, pour un besoin d'espace et de lumière ou une rentabilité locative. Située dans un ...

Maison 6 pièces 132 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18581832 : Quartier recherché, grande villa bon état, grand séjour, cuisine équipée, 4 chambres, grande buanderie, grand garage, véranda, jardin intimiste, poêle à bois, clim....

13 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Limoux

Propriétaires sur Limoux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoux en l'ajoutant immédiatement aux 121 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison FERRALS-LES-CORBIERES
LA CLE DU MINERVOISVente Ferrals-les-corbieres
Maison 148 m2
158500 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €