Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Limoux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Limoux.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoux ? Repimmo propose 121 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoux et ses alentours.

Terrain 2347 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Terrain Limoux  11300 2347 m2
5
Vente terrain 2347 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18834833 : Situé à Limoux, charmante ville de l'Aude réputée pour sa convivialité et ses nombreux commerces, découvrez ce magnifique terrain constructible de 2 347 m². Idéalement positionné en hauteur, il offre une vue panoramique dégagée et un cadre de v...

Appartement 3 pièces 52 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 1190 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18830516 : À Limoux, découvrez cet appartement T3 situé au 2ème étage d'un immeuble en copropriété. Il offre une cuisine indépendante, un salon-séjour lumineux de 16 m2, deux chambres, une salle d'eau ainsi que des WC séparés. Cave en sous-sol....

Terrain 1037 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 14/12/2025.
Vente Terrain Limoux  11300 1037 m2
1
Vente terrain 1037 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18822626 : Terrain à bâtir 1000m2, près de la nature....

Terrain 790 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.
Vente Terrain Limoux  11300 790 m2
2
Vente terrain 790 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18820710 : 2 terrains à bâtir, l'un de 405m2, l'autre de 385m2, les 2 sont viabilisés. Pour les deux 77 000EUR....

Appartement 6 pièces 202 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 6 pieces 202 m2
5
Vente appartement 202 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18807882 : Limoux, dans un immeuble en copropriété avec ascensseur, appartement d'exception de 202m2 composé d'un espace à vivre de 66m2, cuisine équipée de 19m2, 2 chambres de 18m2 et 22m2, bureau 11m2, salle d'eau 13m2, salle de bain 15m2 et me...

Maison 5 pièces 200 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18743501 : Située sur les hauteurs de Limoux, dans un quartier calme et résidentiel, avec vue dominante sur la ville, Christophe VITOUX vous propose cette villa atypique de plain pied de 1998 de 200 m2 habitables avec piscine sur une parcelle arborée de 2180 m...

Maison 2 pièces 55 m² 17 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.
Vente Maison Limoux  11300 2 pieces 55 m2
3
Vente maison 55 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18728211 : Au calme, entre Carcassonne et Limoux, dans le beau village typique du sud à Gardie, belle grange en pierres du pays de 33 m² au sol environ sur 2 niveaux bien exposée avec vue imprenable sur la campagne. Plusieurs projets sont possibles : garage ou ...

Maison 4 pièces 174 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18720821 : À deux pas du centre-ville, découvrez cette maison de caractère de 174,60 m2, parfaitement rénovée, alliant charme de l'ancien et confort moderneSéjour spacieux et lumineux de 45,3 m2 ouvert sur la terrasse extérieure, cuisine moderne et entière...

Maison 5 pièces 170 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18717348 : Maison ancienne avec patio entièrement rénovée en 2008. Cuisine/séjour 50 m2, 2 salles d'eau, 4 chambres, WC. Garage de 47 m2. Chaudière à granules extrêmement économique...

Maison 7 pièces 150 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 1070 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18704771 : Dans le centre ville de Limoux, à deux pas de la place de la république, une maison individuelle de 150 m2 avec cour intérieure et cellier en grande partie rénovée. Au rez de chaussée, salon, salle à manger, cuisine, WC. Au 1er étage 2 chambres, sall...

13 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Limoux

Propriétaires sur Limoux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoux en l'ajoutant immédiatement aux 121 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison HOMPS
LA CLE DU MINERVOISVente Homps
Maison 59 m2
127500 €