Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

28 annonces de vente de maison 5 pièces sur Limoux

Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Limoux.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoux ? Repimmo propose 28 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoux et ses alentours.

Maison 5 pièces 240 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 240 m2
5
Vente maison 240 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18577957 : Maison de campagne élément de caractère, environnement nature. Rez-de-chaussée: grande cuisine, wc, débarras, salon, salle à manger avec petite cuisine en attenante, mezzanine fermée (bureau), salon d'été. A l'étage: 4 chambres dont une ...

Maison 5 pièces 165 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18527500 : Sur les hauteurs de Limoux, Villa en parfait état avec piscine sur 12730 m2 de terrain arboré. Belle vue, aucun voisin ni vis à vis. Cette villa est composée d'une spacieuse pièce à vivre avec cuisine américaine. Baie vitrée à galandage pour un...

Maison 5 pièces 225 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 1420 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 225 m2
5
Vente maison 225 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18467167 : À vendre Villa spacieuse dans un quartier calme de Limoux Située dans un environnement paisible, cette villa à deux niveaux offre de beaux volumes et un fort potentiel, idéale pour accueillir une grande famille ou pour un projet locatif. Caractéris...

Maison 5 pièces 145 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 20/06/2025.soit 2380 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18440526 : Sur les hauteurs de Limoux, dans un quartier résidentiel prisé et calme, découvrez cette villa unique de 145 m2 habitables, posée, surplombant la ville et offrant une vue spectaculaire et imprenable -- l'une des plus belles du secteur. Dès l�...

Maison 5 pièces 88 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2025.soit 910 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18257348 : Maison de Village mitoyenne 3 chambres sans exterieur. RDC : Grande pièce à vivre + cuisine A l'étage : 3 Chambres et salon cheminée + Salle de bain et WC Garage 2 roues/atelier non accessible en voiture Quelques travaux de raffraichement à ...

Maison 5 pièces 150 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 150 m2
3
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18214966 : Grande maison de 130m2, bon état, périphérie de la ville, bonne et solide construction, 4 chambres, grand séjour avec cheminée, cuisine à améliorer, grand garage 32m2, élément de caractère....

Maison 5 pièces 145 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2024.soit 2380 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17815379 : Limoux, proche centre, dans quartier calme villa composée d'une entrée desservant un spacieux salon/séjour de 60m2, une cuisiné séparée et équipée, une chambre parentale avec grand placard salle de bain et WC. Au rez-de-jardin 2 chambres avec s...

Maison 5 pièces 148 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 26/06/2024.soit 1660 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17542429 : PROCHE Limoux villa constituée d'une cuisine, salon de 37m2, 4 chambres, 2 salles de bains. Consomme peu d'énergie, étant conforme aux critères du label de bâtiment à basse consommation garantissant des économies d'énergie au quotidien...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Limoux

Propriétaires sur Limoux, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoux en l'ajoutant immédiatement aux 121 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Limoux

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEPIEUX
LA CLE DU MINERVOISVente Pepieux
Maison 71 m2
77500 €