Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Lisieux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lisieux.

Vous cherchez à acheter un logement à Lisieux ? Repimmo propose 34 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lisieux et ses alentours.

Maison 6 pièces 113 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 1960 €/m²
Vente Maison Lisieux  14100 6 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18666125 : Maison de ville proposant une vue imprenable sur la Basilique : Elle se compose d'une entrée desservant un salon avec poêle à granulés, une cuisine aménagée et équipée, un cagibi, une buanderie botterie et un WC séparé. Au premier étage un palie...

Bureau 91 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2025.
Vente Bureau Lisieux  14100
5
Vente bureau sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18550568 : Dns le centre ville de Lisieux local en parfait état avec un bureau, cuisine, wc, et atelier/réserve porte sectionnelle automatique...

Appartement 5 pièces 91 m² 174 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Lisieux  14100 5 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18542624 : dans le centre ville de Lisieux, appartement de type T5 au 2ème étage sans ascenseur comprenant : cuisine A, séjour/salon avec balcon, dégagement desservant 3 chambres avec balcon, point d'eau et placard, SDB, wc Au dernier étage une chambre ave...

Appartement 3 pièces 68 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 10/07/2025.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Lisieux  14100 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18485057 : Dans une résidence avec ascenseur, appartement de type T3 au 1er étage comprenant entrée, cuisine, séjour/salon avec balcon, dégagement desservant deux chambres, SDD, WC, une cave et garage Chauffage électrique collectif jusqu'à 12°...

Maison 7 pièces 138 m² 499 800 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 3620 €/m²
Vente Maison Lisieux  14100 7 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18471284 : Isolée, cette néo-normande est ancrée dans son parc arboré de plus de 5000 m². La maison vous accueille par une entrée qui distribue d'une part la salle à manger et le salon avec cheminée insert. Et d'autre part, une cuisine équipée et amén...

Appartement 3 pièces 107 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 24/05/2025.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Lisieux  14100 3 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18378735 : Appartement à agencer. Au 2ème étage (avec ascenseur) dans une résidence entièrement rénovée, grand appartement T4 de 104 m² comprenant actuellement : une entrée et dégagement avec placards et dressing, desservant une cuisine à aménager et à équiper,...

Appartement 2 pièces 37 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Lisieux  14100 2 pieces 37 m2
4
Vente appartement 37 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18370728 : Appartement en rez de jardin, comprenant, un séjour, une cuisine, un dégagement, une chambre et une salle d'eau avec WC. Jardin privatif Loué 516,48 E dont 97 E de charges, bail du 05/05/2018...

Maison 6 pièces 150 m² 441 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2025.soit 2940 €/m²
Vente Maison Lisieux  14100 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18282519 : Environnement exceptionnel pour les amoureux des chevaux avec cette belle maison aux matériaux de qualité implantée à la campagne. La maison comprenant entrée, cuisine ouverte sur séjour/salon, 1 chambre, SDD/wc, cellier à l'étage couloir desser...

Prestige 6 pièces 198 m² 651 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2024.
Vente Prestige Lisieux  14100 6 pieces 198 m2
5
Vente prestige 198 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°17925542 : A 45 MIN des plages de la Côte Fleurie, belle construction contemporaine sans vis à vis, offrant de beaux volumes avec de la domotique comprenant : entrée, cuisine entièrement aménagée et équipée ouvrant sur la terrasse, double séjour avec cheminée i...

Prestige 8 pièces 260 m² 598 500 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.
Vente Prestige Lisieux  14100 8 pieces 260 m2
5
Vente prestige 260 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°17908303 : Située en sortie nord de la ville, nichée dans un écrin de verdure et à proximité des commodités, très belles prestations pour cette maison d'architecte de 8 pièces principales offrant de beaux volumes, 1 carport, 2 coursives couvertes, grande ...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lisieux

Passer une annonce gratuite sur Lisieux

Propriétaires sur Lisieux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lisieux en l'ajoutant immédiatement aux 34 annonces immobilières déjà en ligne.