Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

57 annonces de vente d'appartement sur Marseille-10eme-arrondissement

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Marseille-10eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-10eme-arrondissement ? Repimmo propose 57 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-10eme-arrondissement et ses alentours.

Appartement 3 pièces 63 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Marseille-4eme-arrondissement  13004 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Marseille-4eme-arrondissement ( 13004 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19121997 : **** DISPONIBLE - EXCLUSIVITÉ **** Offrez vous une luminosité exceptionnelle grâce à cette exposition plein Sud qui baigne de lumière cet appartement à Marseille 4ème. Situé au dernier étage d'un immeuble parfaitement entretenu, ce bien allie u...

Appartement 5 pièces 92 m² 170 400 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  13010 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19119947 : Résidence "SAINTE CROIX" sis 217 rue PIERRE DOIZE 13010 Marseille. Agréable appartement situé dans une résidence calme, familiale, a proximité des axes autoroutier et des commerces. La résidence est sécurisée par un portail automatique. No...

Appartement 2 pièces 45 m² 106 200 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  13010 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19119946 : Résidence « La FAUVIÈRE » Agréable appartement situé dans une résidence sécurisée, proche des établissements scolaires, des transports et commerces, avec un accès facilité à la L2. Venez découvrir ce bien de type 2d'une superficie de 45.54m² ...

Appartement 5 pièces 97 m² 339 100 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 5 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19119945 : Résidence « LE BELVEDERE », rue Nicole Zemmour 13009. La résidence est située dans un cadre privilégié, proche des collines et au c?ur du Redon. Elle bénéficie de la proximité du Parc National des Calanques tout en bénéficiant d'un accès facili...

Appartement 4 pièces 79 m² 172 300 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Marseille-11eme-arrondissement  13011 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Marseille-11eme-arrondissement ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19119944 : Résidence "LA PASTORALE" Agréable appartement situé dans une résidence calme, familiale et bien desservie a proximité du tramway, des axes autoroutier, et des commerces. La résidence est sécurisée par une barrière automatique. Nous vous pr...

Appartement 4 pièces 78 m² 163 400 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Marseille-11eme-arrondissement  13011 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Marseille-11eme-arrondissement ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19119943 : Au sein de "la Pastorale" résidence familiale agréable et sécurisée, proche de toute commodité, des commerces, tramway et des axes autoroutiers. Situé au 6ème étage avec ascenseur, nous vous proposons à la vente un appartement d'une s...

Appartement 3 pièces 63 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Marseille-11eme-arrondissement  13011 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Marseille-11eme-arrondissement ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19119942 : Résidence "LA PASTORALE" Agréable appartement situé dans une résidence familiale et bien desservie (tramway et axe autoroutier, commerce), la résidence est sécurisée par portail automatique et présente un environnement calme. Nous vous pro...

Appartement 2 pièces 49 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19119941 : Les Collines, résidence familiale proche des transports, des commerces, des calanques sud de Marseille. Situé au 4ème étage avec ascenseur, le logement présente une très belle surface de plus de 49.88m² et d'une loggia de 6.96m². Il se compose ...

Appartement 3 pièces 56 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement  13012 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Marseille-12eme-arrondissement ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19118976 : Découvrez ce superbe T3 de 56 m² niché au 2e étage d'une résidence moderne avec ascenseur à Marseille. Érigé en 2015, cet appartement offre une distribution ingénieuse avec deux chambres confortables, une salle de bains, et un espace de vie ouve...

Appartement 3 pièces 69 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  13010 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19118959 : L'Office Immobilier de Marseille vous présente, en exclusivité, cet appartement 3 pièces avec terrasse, calme et lumineux. Situation et contexte Idéalement situé proche du secteur Timone, dans un environnement dynamique et bien desservi, cet a...

6 pages : Début < 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Marseille-10eme-arrondissement

Propriétaires sur Marseille-10eme-arrondissement, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseille-10eme-arrondissement en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur