Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

10 annonces de vente d'appartement 2 pièces sur Marseille-9eme-arrondissement

Recherche d'annonces : appartements 2 pièces à vendre sur Marseille-9eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-9eme-arrondissement ? Repimmo propose 10 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-9eme-arrondissement et ses alentours.

Appartement 2 pièces 28 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  13009 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19147581 : L'Office Immobilier de Marseille vous présente en exclusivité cet appartement lumineux et fonctionnel, idéalement situé dans le 9e arrondissement. Situation et contexte Cet appartement se situe proche du quartier de Mazargues, dans la résidenc...

Appartement 2 pièces 31 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Marseille-1er-arrondissement  13001 2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Marseille-1er-arrondissement ( 13001 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19147572 : L'Office Immobilier de Marseille 1er Arrondissement vous présente à la vente ce charmant appartement 2 pièces de 35 m², situé au 79 La Canebière. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont d...

Appartement 2 pièces 34 m² 146 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Marseille-6eme-arrondissement  13006 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19146585 : **** DISPONIBLE - EXCLUSIVITÉ **** Idéalement situé rue Château Payan, à deux pas du Mama Shelter Marseille, venez découvrir ce magnifique appartement de type 2 de 34 m² niché au premier étage sur trois d'un immeuble marseillais bien entretenu....

Appartement 2 pièces 58 m² CHATEAU GOMBERT 139 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement CHATEAU GOMBERT 13013 2 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 CHATEAU GOMBERT ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19142810 : Fiche Id-REP181202 : Marseille, secteur Chateau gombert, T2 d'environ 58 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique Individuel - Classe Energie E...

Appartement 2 pièces 39 m² 190 076 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Marseille-16eme-arrondissement  13016 2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Marseille-16eme-arrondissement ( 13016 - Bouches du Rhone )

Annonce de particulier n°19141687 : REF 104596 - Appartement T2 lumineux grâce à son exposition Sud avec terrasse en étage/ascenseur, parking compris. Accession à prix maîtrisé en TVA 5.5% sous condition de ressources et de résidence principale. Commerces, écoles, axes routiers, bus à ...

Appartement 2 pièces 27 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  13013 2 pieces 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Marseille-13eme-arrondissement ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140243 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20747 À découvrir : charmant appartement T2 de 27m², idéalement situé à Saint-Just, à proximité immédiate de toutes le...

Appartement 2 pièces 46 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  13013 2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Marseille-13eme-arrondissement ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140242 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20467 (13ème) CHÂTEAU GOMBERT. BEAU T2 en REZ-DE-JARDIN dans une RÉSIDENCE DE STANDING de 2015. Séjour lumineux avec c...

Appartement 2 pièces 48 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Marseille-5eme-arrondissement  13005 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Marseille-5eme-arrondissement ( 13005 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140232 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20478 Vous qui rêvez de vivre en dernier étage avec ascenseur, de profiter d'une grande terrasse sans vis-à-vis e...

Appartement 2 pièces 25 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.