Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montignac

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montignac.

Vous cherchez à acheter un logement à Montignac ? Repimmo propose 39 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montignac et ses alentours.

Appartement 4 pièces 56 m² 98 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Montignac  24290 4 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18803847 : Montignac Lascaux- Appartement 4 pièces. Prix 98 500 euros honoraires: 7.07% TTC charge acquéreur soit 92 000 euros hors honoraires. Sur la commune de Montignac Lascaux, prés du centre bourg tous commerces à pied, dans une résidence de loisirs, cette...

Maison 18 pièces 340 m² 714 800 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Montignac  24290 18 pieces 340 m2
5
Vente maison 340 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18796308 : Montignac Lascaux- Ensemble immobilier 18 pièces. Prix 714 800 euros. Honoraires: 3.59% TTC charge acquéreur soit 690 000 euros hors honoraires. Idéalement situé au coeur du Périgord Noir, cet ensemble immobilier est composé de quatre gîtes indépen...

Prestige 11 pièces 266 m² 870 200 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.
Vente Prestige Montignac  24290 11 pieces 266 m2
5
Vente prestige 266 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18796307 : Montignac Lascaux- Ensemble immobilier 11 pièces. Prix 870 200 euros Honoraires: 3.60% TTC charge acquéreur soit 840 000 euros hors Honoraires. Venez découvrir cet ensemble immobilier composé d'une maison principale de 200 m2 et d'un gîte ...

Maison 29 pièces 606 m² 1 585 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Montignac  24290 29 pieces 606 m2
5
Vente maison 606 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18796242 : Montignac Lascaux- Ensemble immobilier 29 pièces 1 585 000 euros Honoraires: 3.59% TTC charge acquéreur soit 1 530 000 euros Idéalement situé et proche des sites touristiques du Périgord Noir , cet ensemble immobilier est composé d'une maison p...

Immeuble 6 pièces 121 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Immeuble Montignac  24290 6 pieces 121 m2
5
Vente immeuble 121 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18794165 : Montignac Lascaux- Immeuble 6 pièces. Prix 178 500 euros Honoraires: 5% TTC charge acquéreur soit 170 000 euros hors honoraires. Sur la commune de Montignac Lascaux, au coeur du village, cet immeuble en pierre offre une surface habitable de 122m2. Au...

Appartement 2 pièces 35 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Montignac  24290 2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18780960 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking Appartement T2 Duplex d'environ 35,04 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-Lascaux (24290). Libre de toute occupation au 30/09/2026...

Appartement 3 pièces 44 m² 64 500 €

Annonce gratuite du 15/11/2025.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Montignac  24290 3 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18767841 : Forom Immobilier vous propose en exclusivité cet appartement T3 Duplex de 44 m² dans une résidence de tourisme à Montignac Lascaux. Il se compose au rdc d'un séjour avec cuisine ouverte équipée, une salle d'eau, un WC séparé et une terrass...

Maison 12 pièces 260 m² 436 800 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Montignac  24290 12 pieces 260 m2
5
Vente maison 260 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18681811 : Arnaud Bigeat vous propose, cette magnifique propriété au coeur de MONTIGNAC-LASCAUX avec piscine couverte, terrasse, carport pour accueillir 3 véhicules. Possibilité de faire une grande maison familiale, une habitation et 2 gîtes ou même 3 gîtes. ...

Maison 11 pièces 234 m² 220 500 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 940 €/m²
Vente Maison Montignac  24290 11 pieces 234 m2
5
Vente maison 234 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18663179 : Montignac Lascaux - Maison 11 pièces. Prix 220 500 euros Honoraires: 5.00% TTC charge acquéreur soit 210 000 euros hors honoraires. Sur la commune de Montignac Lascaux en périphérie du centre bourg, cette maison de 235m2 habitable est divisée en tro...

Maison 3 pièces 71 m² 157 200 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 2210 €/m²
Vente Maison Montignac  24290 3 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18654226 : Montignac Lascaux- Maison 3 pièces. Prix 157 200 euros Honoraires: 4.80% TTC charge acquéreur soit 150 000 euros hors honoraires. Non loin du centre village, tous commerces à pied, venez découvrir cette petite maison de 72m2 nichée dans un écrin de v...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montignac

Passer une annonce gratuite sur Montignac

Propriétaires sur Montignac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montignac en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BERGERAC
Vente Bergerac
Maison 210 m2
438000 €
Vente Appartement BERGERAC
Vente Bergerac
Appartement 98 m2
87000 €