Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montpellier

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 219 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 6 pièces 103 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 103 m2 ( 34000 - Herault )

Annonce n°19060584 : Fiche Id-REP181163 : Montpellier, T6 d'environ 103 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) - Construction 0 - Equipements annexes : terrasse - parking - cave - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Pro...

Appartement 3 pièces 76 m² 253 500 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19058833 : Appartement 3 pièces de 76,65 m² (Loi Carrez) en rez-de-chaussée, situé à proximité immédiate de la Gare Saint-Roch et aux portes de l'hyper centre. L'appartement séduit par ses volumes généreux et sa belle hauteur sous plafond, tout en of...

Appartement 2 pièces 44 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19057716 : A Montpellier, localisation idéale, à 2 pas du Bassin Jacques Coeur, l'agence Century 21 vous propose en exclusivité cet appartement 2 pièces, bien agencé avec entrée, séjour/cuisine de 23.44 m2, belle chambre avec placard, WC indépendant, sal...

Appartement 3 pièces 77 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 77 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19056207 : Iad France - Déborah Quincieu (06 89 52 91 30) vous propose : Découvrez 'VILLA CATHERINE' ? Résidence de Standing à Montpellier Située dans le quartier prisé des Arceaux, cette nouvelle résidence offre des prestations haut de gamme et un ca...

Appartement 3 pièces 75 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19054450 : 34000 MONTPELLIER - GARE - APPARTEMENT 3 PIECES CALME LUMINEUX EN DERNIER ETAGE A DEUX PAS DE LA PLACE DE LA COMEDIE - Efficity l'agence qui estime votre bien en ligne vous propose cet appartement 3 pièces de 75 m2 Loi Carrez situé au dernier ét...

Appartement 3 pièces 80 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19054448 : 34000 MONTPELLIER - GARE SAINT-ROCH - APPARTEMENT T3 DE CHARME AUX BEAUX VOLUMES & RÉNOVATION DE QUALITÉ - Adel NAFA et Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous proposent cet appartement 3 pièces de 76,65 m2 Loi Carrez, idéalement...

Appartement 5 pièces 98 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 5 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19054433 : Plongez dans le confort de cet appartement spacieux de 98 m², niché au 8ème étage d'un immeuble moderne avec ascenseur à Montpellier. Ce bien traversant, baigné de lumière grâce à ses grandes baies vitrées, offre une vue panoramique sur les envi...

Appartement 3 pièces 61 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19053617 : REF 103117 - Appartement T3 avec grande terrasse de 18m2 situé au 2ème étage/ascenseur, cave et parking compris. La cuisine ouverte s'intègre harmonieusement au séjour, créant un espace convivial tourné vers la grande terrasse, une véritable piè...

Appartement 3 pièces 69 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19052231 : L'agence Century 21 Terre du Sud vous propose ce spacieux T3 quartier La Lironde à Montpellier, emplacement stratégique entre Port Marianne, Odysseum et Antigone dans un cadre calme et verdoyant. L'appartement est situé au 3ème étage avec a...

Appartement 14 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Appartement Montpellier  34090 14 m2
4
Vente appartement 14 m2 ( 34090 - Herault )

Annonce n°19051600 : Fiche Id-REP181062 : Montpellier, T1 d'environ 14 m2 comprenant 1 piece(s) dont 1 chambre(s) - Construction 0 - Equipements annexes : - chauffage : individuel - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé...

22 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.