Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montpellier

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 219 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 2 pièces 43 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19035263 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement lumineux en duplex de 43 m², idéalement situé au c?ur du centre-ville de Montpellier, rue de la Méditerranée. Niché au 2ème étage d'un petit immeuble de 8 lots, ce bien alli...

Maison 14 pièces 415 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Montpellier  34070 14 pieces 415 m2
5
Vente maison 415 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19033969 : Occitanie - Hérault - Dimitri Coquet vous présente sur une propriété de plus de 3 ha, un domaine du XVI siècle niché au coeur du vignoble Languedocien sur la commune de Roujan à soixante dix kilomètres à l'ouest de Montpellier, aux portes de la ...

Appartement 4 pièces 75 m² LA MARTELLE 230 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Montpellier LA MARTELLE 34070 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 LA MARTELLE ( 34070 - Herault )

Annonce n°19033630 : Fiche Id-REP177670 : Montpellier, secteur La martelle, T4 d'environ 75 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 85 m2 - Vue : Jardin - Construction 1981 Architecte - Equipements annexes : jardin - parking - double vitrage - ...

Appartement 2 pièces 43 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19031545 : Découvrez ce bel appartement de 43.5 m2 situé rue de la Fontaine, au 1er étage d'un petit immeuble de caractère. Chaleureux et lumineux, il séduit par son cachet authentique, parquet en damier élégant et grandes fenêtres blanches offrant une bel...

Appartement 11 pièces 410 m² 2 180 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Appartement Montpellier  34000 11 pieces 410 m2
5
Vente appartement 410 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19031233 : Plongez dans l'élégance intemporelle de cette somptueuse bastide de 410 m², idéalement située au c?ur de Montpellier. Nichée dans un écrin de verdure de 1 750 m², cette propriété offre un cadre de vie exceptionnel, où espace et sérénité se conju...

Appartement 2 pièces 41 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Appartement Montpellier  34090 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19031221 : Offrez-vous l'opportunité rare de vivre dans un magnifique appartement T2 de 41 m², idéalement situé dans le quartier prisé de Montpellier, à proximité immédiate de la célèbre place Albert 1er. Niché dans un immeuble haussmannien magnifiquement ...

Maison 4 pièces 78 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 4870 €/m²
Vente Maison Montpellier  34000 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19031108 : Découvrez cette villa-appartement unique de quatre pièces, intelligemment réparties sur environ 78 m², offrant un cadre de vie idéalement conçu. Ce duplex séduisant à Montpellier-Aiguelongue s'organise autour d'un séjour lumineux prolongé p...

Appartement 3 pièces 70 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19022660 : L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type 3 pièces dans une petite copropriété en plein c?ur du centre de Montpellier. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE IMMOBILIER MO...

Appartement 4 pièces 70 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19017810 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement en bon état de 70m² au c?ur du quartier Saint Martin. Une visite ? Contactez votre conseillère immobilier - Zoé LEJEUNE : O7 86 05 59 05 Appartement 4 pièces Montpellier Sai...

Appartement 2 pièces 33 m² 143 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19015956 : T2 de 33 m2 avec balcon de 7 m2 et box Secteur CNRS / Facultés Montpellier Vendu loué Situé à seulement cinq minutes du CNRS, à proximité immédiate des facultés, des hôpitaux et des transports, avec la future ligne 5 du tramway prévue pour mi-d...

22 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €