Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montpellier

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 219 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 6 pièces 128 m² Gare 293 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Montpellier Gare 34090 6 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Montpellier Gare ( 34090 - Herault )

Annonce n°19000474 : Montpellier, proche de la Gare, à 5mn à pieds de la Comédie et du tram, au 1er étage sur 4 avec ascenseur, très bel appartement T6 traversant très spacieux - entrée - séjour et ses grandes baies vitrées - cuisine à aménager à votre goût avec possibi...

Appartement 2 pièces 40 m² Henri René 126 600 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Montpellier Henri René 34090 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Montpellier Henri René ( 34090 - Herault )

Annonce n°19000470 : Montpellier, centre ville, quartier rue Henri René et toutes ses commodités, dans un petit immeuble ancien, appartement T2 en rez de chaussée - séjour - cuisine - 1 chambre - salle d'eau + toilette - double vitrage - vendu avec une grande cave d'envi...

Appartement 22 m² Gambetta Salengro 89 500 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Montpellier Gambetta   Salengro 34090 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Montpellier Gambetta Salengro ( 34090 - Herault )

Annonce n°19000469 : Montpellier, entre Gambetta et la place Salengro, dans un immeuble de 1990, au 1er étage sur 4 avec ascenseur, studio vendu loué meublé - entrée + placard - pièce à vivre + coin cuisine aménagé - salle d'eau + toilette - balconnet - double vitrage - ...

Appartement 4 pièces 71 m² Bd des Arceaux 199 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Montpellier Bd des Arceaux 34090 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Montpellier Bd des Arceaux ( 34090 - Herault )

Annonce n°19000468 : Montpellier, boulevard des Arceaux, dans un petit immeuble ancien de 2 étages sans ascenseur, appartement T4 en rez de chaussée - Il se compose d'une entrée - séjour - cuisine indépendante aménagée - arrière cuisine - 3 chambres - 2 salles d'eau - 1 ...

Appartement 4 pièces 78 m² CHAMBERTE 225 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 78 m2 CHAMBERTE ( 34070 - Herault )

Annonce n°19000419 : Fiche Id-REP172858 : Montpellier, secteur Chamberte, T4 d'environ 78 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction 1958 Traditionnelle - Equipements annexes : balcon - cave - chauffage : Electrique buanderie - Plus d'informa...

Appartement 26 m² 100 322 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18998492 : MONTPELLIER -UNIVERSITE DE MONTPELLIER -SUPAGRO-MONTPELLIER BUSINESS SCHOOL. Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 26.51 m², situé au 1er ét...

Appartement 4 pièces 94 m² Avenue de Lodève 262 500 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Montpellier Avenue de Lodève  34090 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Montpellier Avenue de Lodève ( 34090 - Herault )

Annonce n°18998218 : Montpellier, avenue de Lodève, dans une résidence sécurisée, bien entretenue et arborée, bel appartement T4 traversant, d'une superficie habitable de 94 m², au 2ème étage sur 5 avec ascenseur - entrée - séjour - cuisine et son cellier - 3 chambres - ...

Maison 5 pièces 116 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Montpellier  34090 5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°18997969 : Liberkeys vous propose, en exclusivité à Montpellier, une spacieuse maison familiale de 116 m² carrez sur un terrain de 480m² non mitoyenne, alliant fonctionnalité et confort dans un secteur résidentiel calme à proximité immédiate du quartier Hôpitau...

Commerce 2 pièces 80 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Commerce Montpellier  34000 2 pieces 80 m2
1
Vente commerce 80 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18995148 : Belle opportunité ! À vendre fonds de commerce de bar à vin - restaurant, idéalement situé dans le quartier St Roch, trés prisé par la clientèle locale et touristique. L'établissement bénéficie d'une ambiance chaleureuse et d'une bell...

Appartement 2 pièces 53 m² Beaux Arts Boutonnet 275 600 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Montpellier Beaux Arts   Boutonnet 34090 2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Montpellier Beaux Arts Boutonnet ( 34090 - Herault )

Annonce n°18992281 : Montpellier, quartier Beaux Arts / Boutonnet, proche de toutes commodités et tram, dans une belle résidence sécurisée, au 3ème et dernier étage avec ascenseur, je vous propose de venir découvrir ce magnifique appartement en duplex très ensoleillé ! ...

22 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.