Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Montpellier

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 219 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

Appartement 2 pièces 43 m² 124 500 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34080 2 pieces 43 m2
1
Vente appartement 43 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18971327 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T2 Loué - Rentabilité 6,58% - 1 Parking Appartement T2 d'environ 43,43 m² en rez-de-chaussée situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montpellier (34080). Loué actuellement - Loyer CC : 683,13E / mois (639,...

Immeuble 5 pièces 214 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.
Vente Immeuble Montpellier  34000 5 pieces 214 m2
5
Vente immeuble 214 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18958892 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet maison à moderniser, développant environ 214 m² habitables avec garage de 36m² dans une rue à faible passage. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE...

Prestige 9 pièces 300 m² 2 590 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Prestige Montpellier  34000 9 pieces 300 m2
5
Vente prestige 300 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18944771 : Idéalement situé entre Montpellier et Nîmes, à proximité immédiate du littoral et des plus beaux sites touristiques de la région, Horse Immo vous dévoile ce domaine équestre d'exception s'étendant sur près de 1,4 hectares. Cette propriété d...

Parking 15 m² 13 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.
Vente Parking Montpellier  34000 15 m2
3
Vente parking 15 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18942267 : Situé au niveau -1 d'une résidence sécurisée, ce box fermé d'environ 15 m² se trouve en sous-sol et bénéficie de deux accès sécurisés par télécommande. Idéal pour stationnement ou stockage, il est implanté Cours des Camisards à Montpellier...

Appartement 3 pièces 63 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18942041 : Situé dans le quartier Moularès, à Montpellier, cet appartement T3 de 63,37 m², au 3e étage avec ascenseur, se trouve au sein d'une copropriété calme et bien entretenue. Description Entièrement rénové, l'appartement se compose : d'...

Appartement 2 pièces 49 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18936273 : Liberkeys a le plaisir de vous présenter en Exclusivité, ce petit bijou , au premier étage, chaleureux, fonctionnel et très bien placé. Au sein d'une résidence de deux étages avec ascenseur, au niveau du boulevard Berthelot, vous découvrirez ce...

Appartement 4 pièces 101 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18935939 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4 pièces. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : PABLO au 06 16 73 80 76. TRYBE Immobilier vous propose ce...

Appartement 4 pièces 89 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18932225 : Au 7e et dernier étage avec ascenseur d'une résidence sécurisée, découvrez cet appartement 4 pièces de 89 m² bénéficiant d'une vue dégagée dominante et d'une belle luminosité. Dès l'entrée, les volumes sont généreux et la distrib...

Appartement 3 pièces 67 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34070 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18931192 : Charmant appartement de type T3 de 68 m² situé dans le quartier Aiguerelles à Montpellier. Construit dans les années 1970 et rénové, il se trouve au deuxième étage d'une résidence sécurisée. L'appartement se compose d'un séjour lumineu...

Appartement 3 pièces 103 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Montpellier  34000 3 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18926508 : Implanté dans le quartier Figuerolles, secteur Renouvier, ce loft bénéficie d'un emplacement recherché, alliant vie de quartier, accessibilité et proximité du centre-ville. À pied : o 15 minutes de la Place de la Comédie o 5 minutes de la nouv...

22 pages : Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €