Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

25 annonces de vente de maison sur Olonne-sur-mer

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Olonne-sur-mer.

Vous cherchez à acheter un logement à Olonne-sur-mer ? Repimmo propose 25 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olonne-sur-mer et ses alentours.

Maison 4 pièces 95 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4370 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 95 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18326950 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 3 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS Dans un petit lotissement de 8 maisons en impasse, proche du golf et du centre-ville, maison neuve fonctionnelle e...

Maison 5 pièces 114 m² 489 850 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 4300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 114 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°17656100 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : À découvrir, à 550m d'Ylium dans un quartier calme et prisé. Cette maison avec jardin en double exposition bénéficie de prestations haut de gamme telles qu'un parquet chêne et d...

Maison 5 pièces 100 m² 452 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 4520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 100 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°17656038 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 4 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS Dans un petit lotissement de 8 maisons en impasse, proche du golf et du centre-ville, maison neuve lumineuse et fo...

Maison 3 pièces 76 m² 356 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 4680 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 76 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°17656037 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE PLAIN-PIED ? 2 / 3 CHAMBRES ? GARAGE ? TERRAIN CLOS À proximité du golf et du centre-ville, maison neuve de plain-pied dans petit lotissement de 8 lots en im...

Maison 4 pièces 90 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 4670 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°17656035 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 3 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS Dans un petit lotissement de 8 maisons en impasse, proche du golf et du centre-ville, maison neuve très lumineuse....

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Olonne-sur-mer

Passer une annonce gratuite sur Olonne-sur-mer

Propriétaires sur Olonne-sur-mer, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olonne-sur-mer en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Olonne-sur-mer

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
205664 €